Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как уберечься от аферистов

4 користувачів

Перейти донизу

Как уберечься от аферистов Empty Как уберечься от аферистов

Повідомлення автор Nona Нд Лют 13, 2022 12:27 pm

Всем привет. Мне очень нужен совет. Я недавно открыла свой интернет магазин, где продаю одежду очень хорошего качества. Но из-за разных аферистов, люди боятся покупать товар, а именно переводить деньги. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-то уберечь свой начинающий бизнес от мошенников?
Nona
Nona

Сообщения : 4
Дата регистрации : 12.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Как уберечься от аферистов Empty Re: Как уберечься от аферистов

Повідомлення автор Sazana Нд Лют 13, 2022 12:31 pm

Ой, автор, ну и запросы у вас? Я лично, обожглась на таком деле. Ведь покупать вслепую, это не очень хорошо, цвет не тот это еще пол беды, а если и размер вовсе не подходит.
Sazana
Sazana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 08.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Как уберечься от аферистов Empty Re: Как уберечься от аферистов

Повідомлення автор Gara Нд Лют 13, 2022 12:36 pm

Доброго времени суток. Знаете, автор, я уже несколько месяцев торгую. У меня свой интернет магазин и для того,
чтоб защитить своих покупателей, я купила ssl сертификат, вот можете посмотреть тут https://rx-name.ua/ssl Здесь даже бесплатный пробный период есть, для того чтоб узнать, подходит он вам или нет.
Gara
Gara

Сообщения : 5
Дата регистрации : 02.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Как уберечься от аферистов Empty Re: Как уберечься от аферистов

Повідомлення автор Cordagra Сб Лют 19, 2022 11:38 am

Выше рекомендация очень хорошая, тем более сертификат даст больше надежности и удобства, плюс для легкости оплаты рекомендую использовать эквайринг без счета, который можно подключить за быстрое время. Вот ссылка на источник, где сможете детально изучить предложение, а для ваших клиентов будет огромным положительным успехом.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі