Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Отчет по практике

4 користувачів

Перейти донизу

Отчет по практике Empty Отчет по практике

Повідомлення автор Tutanhamon Пн Лют 14, 2022 10:21 am

Всем привет! Мне совет нужен. Смотрите в чем дело. Я учусь заочно, скоро сессия и мне нужно подготовить отчет по практике, а мне некогда совершенно - на работе аврал. Причем что обидно, я учусь и работаю по одному профилю, так что моя работа и есть вечная практика, но без оформления отчета зачет на получу. Вот и как быть? Может просто заказать этот отчет по практике да и все: https://student-servis.ru/praktika/ ? Что думаете - можно так поступить?
Tutanhamon
Tutanhamon

Сообщения : 63
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отчет по практике Empty Re: Отчет по практике

Повідомлення автор Grem Пн Лют 14, 2022 10:31 am

Ну а почему нет? Ведь по сути отчет - это простая формальность. Вы работаете в этой сфере и вся ваша работа - это практика и есть. Так зачем тратить время на всякую ерунду
Grem
Grem

Сообщения : 60
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отчет по практике Empty Re: Отчет по практике

Повідомлення автор Пилот Пн Лют 14, 2022 10:43 am

Ну это не ерунда. Где-то слышал мнение, что высшее образование - это показатель того, что человек в состоянии 5 лет заниматься скучной и никому не нужной ерундой
Пилот
Пилот

Сообщения : 57
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отчет по практике Empty Re: Отчет по практике

Повідомлення автор Holly Пн Лют 14, 2022 10:50 am

Я бы не назвала учебу в университете скучно и ненужной. Лично я там много знаний почерпнула и меня научили работать с информацией - это главное! Но в случае автора, думаю, и правда можно без проблем купить этот отчет
Holly
Holly

Сообщения : 14
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі