Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Дачный участок

+4
Зозуля
ПростоОлег
Тарарам
Вилла
8 користувачів

Перейти донизу

Дачный участок Empty Дачный участок

Повідомлення автор Вилла Нд Бер 06, 2022 12:08 am

Форумчане, в прошлом году купили дачный участок под Москвой, но все как-то не было времени заняться его обустройством. А сейчас как только потеплеет нужно браться за работу. Но вот спорим с мужем с чего начать и что вообще мы хотим видеть на участке. Расскажите, пожалуйста, как у вас обустроена эта территория. А то мы пока только насчет одного точно решили. Очень хотим садовый домик из минибруса http://prof-brus.com/category/sadovye-dachnye-domiki/ А как насчет всего остального?
Вилла
Вилла

Сообщения : 25
Дата регистрации : 09.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор Тарарам Нд Бер 06, 2022 12:13 am

Скажу что минибрус отличный материал для постройки не только садового домика, с него получится также отличная беседка и хозяйственные постройки, если вдруг захотите разбить сад или огород.
Тарарам
Тарарам

Сообщения : 6
Дата регистрации : 08.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор ПростоОлег Нд Бер 06, 2022 12:19 am

Да, на даче обязательно должны быть фруктовые деревья и кусты. Также пару грядочек можно вскопать чтобы выращивать овощи и зелень.
ПростоОлег
ПростоОлег

Сообщения : 12
Дата регистрации : 03.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор Зозуля Нд Бер 06, 2022 12:21 am

А для меня дача, это в первую очередь место отдыха для всей семьи. Поэтому никакого огорода на участке у меня нет. Для деток муж смастерил площадку, а для нас взрослых беседку с мангалом.
Зозуля
Зозуля

Сообщения : 19
Дата регистрации : 08.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор VikiSamva Вт Бер 08, 2022 6:36 pm

Да ну, ходьбы по одной грядочки нужно сделать для овощей, так скучно сидеть и есть шашлыки, нужно и в земле поковыряться.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 207
Дата регистрации : 23.04.2021
Возраст : 52
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор Фёдор Ср Лип 06, 2022 6:28 pm

Для обустройства участка важно иметь спецтехнику, без которой работа на участке почти невозможна.
Можно взять в аренду: https://minirent.ua/

Фёдор

Сообщения : 75
Дата регистрации : 04.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор Aleksandra Вт Лист 15, 2022 4:59 pm

Чтобы строиться, нужно прежде всего решить, где хотите жить. Потом найти там подходящий земельный участок. И уже потом, когда его приобрели, то строить. И могу вам сказать, что есть варианты самые разнообразные по поискам. Но я склонна к тому, что любой вопрос, который нужно решить, стоит изучать. И этот вопрос не исключение. И по нему также есть полезная информация. Где лучше купить участок в подмосковье в целой статье выведено со всеми заключениями и советами. Там можно ознакомиться.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Дачный участок Empty Re: Дачный участок

Повідомлення автор Meno Вт Вер 12, 2023 12:30 pm

Я хочу поделиться своим положительным опытом использования моек высокого давления. Долгое время я страдал от постоянной необходимости бороться с грязью и пятнами на моем дворе и автомобиле. Но благодаря моей новой мойке высокого давления, эта проблема стала прошлым!
Мойка высокого давления стала незаменимым помощником в моей повседневной жизни. Она эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения, будь то грязь, пыль, мошка или пятна от масла. Благодаря своему мощному потоку воды, мойка легко справляется с самыми труднодоступными участками, которые раньше приходилось чистить вручную. Одним из главных преимуществ моек высокого давления является их универсальность. Они могут использоваться для очистки различных поверхностей, включая бетон, кирпич, дерево, металл и стекло. Благодаря этому, я могу легко и быстро очищать не только двор и автомобиль, но и фасад дома, террасу, бассейн и даже мою садовую мебель. Моей новой мойке высокого давления я очень доволен. Она сэкономила мне много времени и усилий, позволяя поддерживать чистоту и порядок вокруг меня. Теперь моя машина всегда выглядит как новая, а мой двор – блестит чистотой. Я настоятельно рекомендую мойки высокого давления всем https://coyot.ua/moyki/, кто хочет сделать свою жизнь проще и комфортнее!

Meno

Сообщения : 38
Дата регистрации : 23.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі