Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Остекление балкона.

4 користувачів

Перейти донизу

Остекление балкона.  Empty Остекление балкона.

Повідомлення автор Meison Вт Бер 15, 2022 7:46 pm

Мы балкон стеклили уже давно, чуть ли не первые в доме, тогда в этом никто особо не разбирался, сделали все довольно халтурно, надо по новой все стеклить. Утеплять пока не планируем, необходимости нет, а вот отделочные работы тоже нужны. Посоветуйте компанию в Москве, где цены адекватные, и монтажники опытные, фирм много, а не знаешь кому можно доверять.
Meison
Meison

Сообщения : 18
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Остекление балкона.  Empty Re: Остекление балкона.

Повідомлення автор Inokentii Вт Бер 15, 2022 7:52 pm

Сейчас реально столько фирм этим занимается, глаза в разбег. Мы уже тоже лет десять назад стеклили, точно не помню, но по-моему компания называется "Белые окна". Как бы нет претензий, хорошо все сделали. Но не знаю, работают они сейчас, или нет.
Inokentii
Inokentii

Сообщения : 16
Дата регистрации : 03.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Остекление балкона.  Empty Re: Остекление балкона.

Повідомлення автор Bogdan Вт Бер 15, 2022 8:06 pm

Дело в том что далеко не каждая фирма берется сразу за остекление и отделку, это надо учитывать. А то как бы не пришлось ремонт в другом месте заказывать, это точно дороже обойдется. Поэтому я вам советую компанию "Проект", у них как раз можно заказать холодное остекление балкона и отделку "под ключ": https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/holodnoe . Кстати возможна рассрочка под 0%, если с деньгами не очень, это тоже в плюс.
Bogdan
Bogdan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 02.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Остекление балкона.  Empty Re: Остекление балкона.

Повідомлення автор Qumm Вт Бер 15, 2022 8:17 pm

Во, хорошо тема на глаза попалась. Мы квартиру в новостройке купили, без чистовой отделки, лоджию тоже надо стеклить. Может мне кто-нибудь еще по профилям подскажет? Я в этом ничего не понимаю, боюсь впарят какое-нибудь фуфло.
Qumm
Qumm

Сообщения : 20
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі