Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Доставка еды на дом.

+4
Anita
Inokentii
Mona
Welina
8 користувачів

Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Доставка еды на дом.

Повідомлення автор Welina Пт Бер 25, 2022 9:17 am

Всем привет. Пообещала сегодня супругу романтический ужин, а сейчас думаю, это я не подумавши сделала, совсем после работы у плиты плясать не хочется. Я бы суши заказала, мы их оба любим, но как-то страшновато, вдруг не свежие привезут. А что еще можно вкусненькое в доставке в Москве заказать?
Welina
Welina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 25.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор Mona Пт Бер 25, 2022 9:23 am

Суши на дом ни разу не заказывала, у нас их кроме меня никто не ест, но думаю если в хорошем ресторане заказать, они свежими будут. В солидных заведениях за качеством очень следят.
Mona
Mona

Сообщения : 25
Дата регистрации : 29.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор Inokentii Пт Бер 25, 2022 9:30 am

Ну вот, супруг в предвкушении вкусного домашнего ужина, а вы его едой из доставки будете угощать. Тогда уж лучше какую-нибудь курочку гриль заказать, или осетинские пироги. Погуглить, и в пять секунд можно ближайшую доставку найти.
Inokentii
Inokentii

Сообщения : 16
Дата регистрации : 03.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор Anita Пт Бер 25, 2022 9:45 am

Если это романтический ужин, наедаться совсем необязательно, вот как раз суши, на мой взгляд будут очень кстати, вкусное, легкое, и далеко не повседневное блюдо. Тем более действительно, после трудового дня не до кулинарных изысков. Welina, я вам советую вот здесь суши заказать, точно будут свежими: https://www.sushi-profi.ru/
Anita
Anita

Сообщения : 20
Дата регистрации : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор Nadezda Нд Бер 27, 2022 8:13 pm

Закажите просто продукты необходимые на суши и роллы и приготовьте, это недолго. Либо просто запеките рыбу в духовке, полчаса и все готово. Сейчас к тому же продукты на дом привозят. Вот например Ла Маре они по Москве привезут. Работают без услуг посредников, цены нормальные и свежесть всегда гарантирована
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 35
Дата регистрации : 11.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор kreker Чт Вер 01, 2022 10:42 am

Я переважно готую сам, мені так навіть простіше, оскільки в мене дієта, тож я маю цілком і повністю її притримуватися, якщо не хочу проблем зі здоровʼям. Іноді тут роблю замовлення продуктів онлайн https://turbo.ua/ , коли ліньки витрачати час на походи по магазинам, і можу сказати, що це теж цілком собі варіант трохи зекономити часу, тож раджу звернути увагу.

kreker

Сообщения : 9
Дата регистрации : 12.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор Мартиша Чт Вер 01, 2022 8:03 pm

Я пользуюсь услугами Аква Трейд в Конотопе. У них быстрая доставка воды Конотоп и очень вкусная и чистая.

Very Happy

Мартиша

Сообщения : 91
Дата регистрации : 26.10.2020

https://treba-mebli.com.ua/ru/stoly_kompyuternyye_rus

Повернутися до початку Перейти донизу

Доставка еды на дом. Empty Re: Доставка еды на дом.

Повідомлення автор tropikan Пн Вер 12, 2022 9:36 pm

Я люблю шаурму, но не везде её вкусно и качественно готовят. А недавно знакомые порекомендовали шаурму с курицей купить здесь https://chaihona.ru/product/shaurma-iz-kuritsy Эта шаурма меня просто покорила, очень вкусно приготовлено, доставили оперативно. Рекомендую.

tropikan

Сообщения : 20
Дата регистрации : 29.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі