Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Для себя хочу купить городской электросамокат

3 користувачів

Перейти донизу

Для себя хочу купить городской электросамокат  Empty Для себя хочу купить городской электросамокат

Повідомлення автор GreeM Нд Квіт 17, 2022 8:11 pm

Хочу себе купить хороший городской электросамокат поэтому думаю какую модель выбрать. Подскажите какие электросамокаты нормально себя зарекомендовали и работают без поломок?
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для себя хочу купить городской электросамокат  Empty Re: Для себя хочу купить городской электросамокат

Повідомлення автор Buzatus Пн Квіт 18, 2022 9:47 am

Читал много хороших отзывов про электросамокаты xiaomi поэтому вам рекомендую именно на модели этого бренда обратить внимание и узнать их возможности.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для себя хочу купить городской электросамокат  Empty Re: Для себя хочу купить городской электросамокат

Повідомлення автор nalmelace Пн Квіт 18, 2022 1:14 pm

GreeM пише:Хочу себе купить хороший городской электросамокат поэтому думаю какую модель выбрать. Подскажите какие электросамокаты нормально себя зарекомендовали и работают без поломок?
Мне очень нравятся легкие карбоновые электросамокаты поэтому в магазине Врумер.ру именно такие модели смотрел. Купил электросамокат Jasion MET2 36V за 62 тыс. рублей и уверен что вам он также понравится.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі