Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Не работает гнездо зарядки смартфона

3 користувачів

Перейти донизу

Не работает гнездо зарядки смартфона Empty Не работает гнездо зарядки смартфона

Повідомлення автор Arhimed Ср Квіт 20, 2022 6:09 am

Ребята, всем побольше лайков с моим приветом из Минска. У меня такая неприятность. Перестал заряжаться смартфон, я разобрал, посмотрел, нужно менять гнездо для зарядки. Я бы и сам поменял, но вдруг, что-то пойдет не так? В общем, взвесив все за и против, я все же решился. А где можно купить новый разъем, не подскажете?
Arhimed
Arhimed

Сообщения : 12
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Не работает гнездо зарядки смартфона Empty Re: Не работает гнездо зарядки смартфона

Повідомлення автор Zefirka Ср Квіт 20, 2022 8:47 am

Я удивляюсь, как люди что-то в этом понимают. Один раз я разобрала свой телефон, но обратно собрать не смогла, пришлось идти в мастерскую. Как оказалось, я еще и повредила какой-то шлейф. Вот так, из-за своей любознательности я непринужденно попала на деньги.
Zefirka
Zefirka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Не работает гнездо зарядки смартфона Empty Re: Не работает гнездо зарядки смартфона

Повідомлення автор Partizan Ср Квіт 20, 2022 11:40 am

Не, а че, мелочевку я тоже сам делаю. Гнездо поменять вообще не сложно, запчасти здесь https://nbparts.by/ . Но, разобрав телефон, я задумываюсь о более глобальном. Ведь там внутри, если кто видел, сооружен целый город из различных деталек, и там что-то происходит, но, к сожалению, я этого никогда не смогу понять.
Partizan
Partizan

Сообщения : 10
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі