Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Хотим открыть паралельное производство

3 користувачів

Перейти донизу

Хотим открыть паралельное производство Empty Хотим открыть паралельное производство

Повідомлення автор Frosya Ср Квіт 20, 2022 6:51 am

Держим с мужем мини пекарню, дела идут неплохо, грех жаловаться, но хочется прогресса. И вот на очередном семейном совете (это я хватила, просто так, болтали за чаем) мы решили, что параллельное производство лишним не будет. Решили жарить семечки и орехи в разных вариациях, тем более, что для этого все есть. Посмотрели технологии, сделали пробную партию, замечательно, остается открытым вопрос упаковки. Что можете нам посоветовать?
Frosya
Frosya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Хотим открыть паралельное производство Empty Re: Хотим открыть паралельное производство

Повідомлення автор Zefirka Ср Квіт 20, 2022 9:10 am

Упаковка, наклейки с логотипом, много раз видела в Интернете подобную рекламу, думаю, найти не сложно, тем более, что у вас уже есть опыт в бизнесе. Удачи вам во всем.
Zefirka
Zefirka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Хотим открыть паралельное производство Empty Re: Хотим открыть паралельное производство

Повідомлення автор Puma Ср Квіт 20, 2022 11:57 am

Наш семейный бизнес немного проще. Мы закупаем оптом чай, кофе и другие сыпучие продукты, и фасуем в четырехшовные вакуумные пакеты https://v-upak.ru/ . Это как раз то, что нужно для упаковки семечек, однако, еще нужен вакуумный упаковщик.
Puma
Puma

Сообщения : 4
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі