Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Купить стойку стабилизатора

4 користувачів

Перейти донизу

Купить стойку стабилизатора Empty Купить стойку стабилизатора

Повідомлення автор JeckShepard Пн Квіт 25, 2022 9:02 pm

Здравствуйте, может кто то знает, где на сегодняшний день, можно приобрести стойку стабилизатора? Просто у нас в городе все магазины с автомобильными запчастями закрыты, вот и не знаю где найти запчасть.

JeckShepard

Сообщения : 16
Дата регистрации : 29.12.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить стойку стабилизатора Empty Re: Купить стойку стабилизатора

Повідомлення автор PollBear911 Пн Квіт 25, 2022 9:03 pm

Если у вас в городе не работают магазин с автомобильными запчастями, тогда попробуйте заказать в интернет магазинах. Почта у вас хоть работает? Просто по ней вам отправят ваш заказ.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить стойку стабилизатора Empty Re: Купить стойку стабилизатора

Повідомлення автор hekerda Пн Квіт 25, 2022 9:03 pm

Автор выше подал неплохой вариант, стойку стабилизатора и в правду можно заказать через интернет, только нужно найти надёжный и проверенный магазин, в котором вас не обманут при покупке.

hekerda

Сообщения : 6
Дата регистрации : 19.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить стойку стабилизатора Empty Re: Купить стойку стабилизатора

Повідомлення автор sentig Вт Квіт 26, 2022 9:37 pm

Вы для какого автомобиля хотите купить стойку стабилизатора? И от какого производителя вообще рассматриваете варианты для покупки?
Как вариант, могу вам просто предложить интернет магазин АТЛ с запчастями для автомобилей, в котором есть в наличии стойки стабилизаторов https://atl.ua/avtozapchasti/stoyka-stabilizatora от разных брендов.
Вы в свою очередь уже сами посетить каталог, посмотрите что есть в наличии, и тогда уже определитесь с выбором.
Купить стойку стабилизатора 1teUpK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-04-2022%2021:37:48

sentig

Сообщения : 22
Дата регистрации : 12.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі