Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где можно сделать ремонт манипулятора

3 користувачів

Перейти донизу

Где можно сделать ремонт манипулятора  Empty Где можно сделать ремонт манипулятора

Повідомлення автор nalmelace Вт Квіт 26, 2022 8:22 pm

Возникли технические проблемы с манипулятором поэтому не могу нормально работать. Подскажите где профессионально занимаются ремонтом такой спецтехники?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно сделать ремонт манипулятора  Empty Re: Где можно сделать ремонт манипулятора

Повідомлення автор GreeM Ср Квіт 27, 2022 8:59 am

Такую технику обычно ремонтируют в специализированных СТО поэтому советую смотреть информацию на автомобильных сайтах и узнать телефоны СТО которые пользуются популярностью.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где можно сделать ремонт манипулятора  Empty Re: Где можно сделать ремонт манипулятора

Повідомлення автор Buzatus Ср Квіт 27, 2022 11:02 am

nalmelace пише:Возникли технические проблемы с манипулятором поэтому не могу нормально работать. Подскажите где профессионально занимаются ремонтом такой спецтехники?
Знаю что ремонт манипуляторов СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37 делаю профессионально. Вам я рекомендую более подробную информацию узнать на сайте компании amc-motion после чего уже принимать решение.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі