Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?

4 користувачів

Перейти донизу

Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?  Empty Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?

Повідомлення автор Валерий Карпович Пн Травень 02, 2022 4:10 pm

Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?

Валерий Карпович

Сообщения : 11
Дата регистрации : 02.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?  Empty Re: Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?

Повідомлення автор Путешественник Пн Травень 02, 2022 6:59 pm

да лучше мне кажется офлайн уже покупать это будет гораздо лучше

Путешественник

Сообщения : 12
Дата регистрации : 02.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?  Empty Re: Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?

Повідомлення автор Henriksoon Пн Травень 02, 2022 10:28 pm

Конечно же гораздо удобнее покупать именно онлайн , так как не нужно никуда ехать, и для того чтобы не наткнутся на мошенников рекомендую вам вот этот проверенный сервис https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg Тут как раз таки можно покупать билеты на ЖД

Henriksoon

Сообщения : 10
Дата регистрации : 24.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?  Empty Re: Можно ли покупать билеты на ЖД онлайн? Не наткнусь я так на мошенников?

Повідомлення автор Cordagra Пт Черв 03, 2022 6:28 pm

Давно покупаю билеты онлайн и не разу не попала на мошенников, так как заказываю на одном и том же источнике. Всегда присутствует расписание поездов и актуальная стоимость самого билета. Вот тут https://anytrain.com.ua/uk/raspisanie/stantsiya/sumi-2204450.html сможете все подробно посмотреть и узнать всю нужную информацию. Покупку сделать достаточно просто и быстро. Рекомендую.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі