Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты?

4 користувачів

Перейти донизу

Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты? Empty Re: Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты?

Повідомлення автор Путешественник Сб Травень 14, 2022 9:31 pm

зачем вам они вообще? для холодильника решили приорести ?

Путешественник

Сообщения : 12
Дата регистрации : 02.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты? Empty Re: Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты?

Повідомлення автор Валерий Карпович Нд Травень 15, 2022 3:15 am

Я занимаюсь ремонтом холодильник и все запчасти нужные беру у них https://mir-freona.ru Тут продается все нужное, обычно фреон заканчивается в холодильниках , а тут можно его заказать

Валерий Карпович

Сообщения : 11
Дата регистрации : 02.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты? Empty Re: Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты?

Повідомлення автор VeranikaM Пт Серп 05, 2022 5:00 pm

Камилла Техерова пише:Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты? Есть у кого то вообще на примете магазине с такими изделиями?
Я так понимаю на производстве металлопроката можно заказать трубы

VeranikaM

Сообщения : 63
Дата регистрации : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты? Empty Re: Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты?

Повідомлення автор v0lodimirm Пт Серп 05, 2022 6:21 pm

VeranikaM пише:
Камилла Техерова пише:Подскажите где продаются медные трубы и хладогенты? Есть у кого то вообще на примете магазине с такими изделиями?
Я так понимаю на производстве металлопроката можно заказать трубы
Да, на металлопрокате их и заказывают. Мы сами вот тут в компании Металл Трейд покупали трубы. Сделаны качественно, поставили их быстро. Так что только положительные впечатления остались от сотрудничества с данной компании. Можете тоже заказывать у них.

v0lodimirm

Сообщения : 86
Дата регистрации : 07.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі