Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где купить арматуру?

4 користувачів

Перейти донизу

Где купить арматуру? Empty Где купить арматуру?

Повідомлення автор Hadare Сб Травень 14, 2022 9:26 pm

Буду строить загородный дом и для укрепления фундамента мне нужна качественно сделанная арматура. С ее покупкой никогда не имел дела. Посоветуйте, где лучше в Москве купить ее и какая на нее сейчас цена?
Hadare
Hadare

Сообщения : 17
Дата регистрации : 06.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить арматуру? Empty Re: Где купить арматуру?

Повідомлення автор Badaser Сб Травень 14, 2022 9:29 pm

Арматура действительно очень легкий и прочный материал. Мы ее применяли для каркаса дома. С ней очень удобно работать и эксплуатационный срок у нее большой. Покупали ее на строительной рынке.
Badaser
Badaser

Сообщения : 17
Дата регистрации : 09.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить арматуру? Empty Re: Где купить арматуру?

Повідомлення автор Poteriop Сб Травень 14, 2022 9:33 pm

Сейчас я вам расскажу из собственного опыта. Мы также выбрали в качестве укрепления фундамента арматуру. Она не подвержена гниению и коррозию, что очень важно для самого фундамента. Она действительно легкая и поэтому с ней удобно работать. К арматуре претензий вообще нет. Мы узнавали цену на арматуру и заказывали ее у этой компании https://as-tim.ru/armatura/ . Менеджеры очень быстро реагируют на возникающие вопросы и доставка происходит также очень быстро.
Poteriop
Poteriop

Сообщения : 19
Дата регистрации : 13.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить арматуру? Empty Re: Где купить арматуру?

Повідомлення автор Gaewip Сб Травень 14, 2022 9:37 pm

Отличный материал для строительства. Моя проблема по укреплению каркаса дома была решена с помощью арматуры. Цена и качество отличные. Не вижу никаких минусов. Кстати, заказывали также у компании, которую указал выше автор.
Gaewip
Gaewip

Сообщения : 14
Дата регистрации : 14.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі