Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Для животных нужны кормовые травосмеси

5 користувачів

Перейти донизу

Для животных нужны кормовые травосмеси  Empty Для животных нужны кормовые травосмеси

Повідомлення автор nalmelace Пн Травень 16, 2022 11:20 pm

Подскажите где можно покупать кормовые травосмеси для животных на ферме? Порекомендуйте поставщика с нормальными ценами на травосмеси.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для животных нужны кормовые травосмеси  Empty Re: Для животных нужны кормовые травосмеси

Повідомлення автор Buzatus Вт Травень 17, 2022 9:09 am

Знаю что есть фермерские рынки и магазины где можно найти корм как для животных так и для птицы. Думаю что нужно смотреть какой корм есть там в продаже и уже думать что подходит вам.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для животных нужны кормовые травосмеси  Empty Re: Для животных нужны кормовые травосмеси

Повідомлення автор GreeM Вт Травень 17, 2022 11:11 am

nalmelace пише:Подскажите где можно покупать кормовые травосмеси для животных на ферме? Порекомендуйте поставщика с нормальными ценами на травосмеси.
Обычно я покупаю пастбищные травосмеси и рекомендую вам так делать. Тут https://www.rostokgroup.kz есть разные кормовые травосмеси поэтому вам нужно внимательно читать описание и думаю что именно нужно вашим животным и уже после этого оформлять покупку.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для животных нужны кормовые травосмеси  Empty Re: Для животных нужны кормовые травосмеси

Повідомлення автор AllaOgrenych Сб Лют 25, 2023 9:18 pm

Что касается именно самого оборудования, то чтобы не переплачивать - берите нашего производства. Вот Укрферма делает отличное оборудование для содержания скота и работы с продуктами. Проверенно - у нас ферма, содержится большое поголовье свиней, есть молодняк. Как раз для него нужно было кормушки для поросят купить https://ukrferma.com.ua/ru/godivnitsi-dlya-porosyat/ взяли как раз такие, чтобы были качественно сделанными и безопасно в то же время. Остались довольны - еще и цена доступная. Такие прослужат долго и не ударят по бюджету.

AllaOgrenych

Сообщения : 58
Дата регистрации : 29.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Для животных нужны кормовые травосмеси  Empty Re: Для животных нужны кормовые травосмеси

Повідомлення автор Марта Волошина Сб Лип 22, 2023 8:52 am

Rodinka пише:А на що потрібно увагу звертати підбираючи такі кормові добавки?

Мені і самій цікаво знати. Потрібно закупити якісні кормові добавки для свиней
Марта Волошина
Марта Волошина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 24.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі