Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Тюнинг выхлопной системы

5 користувачів

Перейти донизу

Тюнинг выхлопной системы Empty Тюнинг выхлопной системы

Повідомлення автор Olesia Пн Черв 20, 2022 11:09 am

Ребята, нужен ваш совет. Кто по поводу тюнинга выхлопной системы просветить сможет? Я ищу хороший автосервис в Москве.
Olesia
Olesia

Сообщения : 75
Дата регистрации : 06.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Тюнинг выхлопной системы Empty Re: Тюнинг выхлопной системы

Повідомлення автор Iraida Пн Черв 20, 2022 1:46 pm

Тюнинг выхлопной системы делают в автосервисе Мистер глушитель. Мастера с огромным опытом работы, помогут повысить мощность двигателя, улучшить внешний вид машины и настроить идеальное звучание выхлопной системы. Качество работы отличное, приемлемые цены.
Iraida
Iraida

Сообщения : 74
Дата регистрации : 25.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Тюнинг выхлопной системы Empty Re: Тюнинг выхлопной системы

Повідомлення автор Milana Пт Черв 24, 2022 12:53 pm

Хороший автосервис и мне нужен, спасибо за информацию)
Milana
Milana

Сообщения : 80
Дата регистрации : 16.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Тюнинг выхлопной системы Empty Re: Тюнинг выхлопной системы

Повідомлення автор Gozgq Чт Серп 11, 2022 1:50 pm

Olesia пише:Ребята, нужен ваш совет. Кто по поводу тюнинга выхлопной системы просветить сможет? Я ищу хороший автосервис в Москве.
Так можно самим в гараже провести тюнинг выхлопной системы. Для этого нужно заказать новый глушитель в автомагазине или сделать прямоток. Тут уж сами решайте. Лично я обошёлся заменой. Чаще покупаю запчасти уаз через интернет, так меньше времени на поиск тратиться. Да и найти можно любые запчасти. Пробуйте делать так же.
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Тюнинг выхлопной системы Empty Re: Тюнинг выхлопной системы

Повідомлення автор Cordagra Сб Травень 13, 2023 11:02 am

Рекомендую Glushniki, а именно интернет-магазин всем, кто ищет качественный глушитель на Субару и хочет получить лучший сервис и надежность. Их скидки и доступные цены https://glushniki.com.ua/vyhlopnaja-sistema/subaru/ стали для меня настоящей находкой, а возможность получить бесплатную консультацию и гарантии на покупку делают покупку еще более выгодной и безопасной. Я довольный покупатель и рекомендую каждому сделать покупку в интернет-магазине Glushniki!

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі