Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка

4 користувачів

Перейти донизу

Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка  Empty Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка

Повідомлення автор GreeM Пн Лип 04, 2022 10:43 pm

Хочу отправить ребенка в детский лагерь на отдых поэтому смотрю хорошие предложения. Какой лагерь предлагает нормальные условия для проживания детей?
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка  Empty Re: Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка

Повідомлення автор nalmelace Вт Лип 05, 2022 9:42 am

Для того чтобы выбрать хороший лагерь нужно собрать информацию и узнать где предлагают самые интересные программы для отдыха и дают хорошее питание. Лично я бы так сделал.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка  Empty Re: Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка

Повідомлення автор Buzatus Вт Лип 05, 2022 12:13 pm

GreeM пише:Хочу отправить ребенка в детский лагерь на отдых поэтому смотрю хорошие предложения. Какой лагерь предлагает нормальные условия для проживания детей?
Знаю что популярностью пользуется туроператор по детскому отдыху Линтас Тур. Информацию по всем путевкам можно посмотреть на сайте lintastour или уточнить по телефону 8 495 540-46-01.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка  Empty Re: Какой спортивный лагерь выбрать для ребенка

Повідомлення автор Aleksandra Вт Лип 12, 2022 5:53 pm

Мне все понравилось и по проживанию, и по питанию, и по программе в лагере https://incubator.camp . Это компьютерный лагерь. Там были специальные занятия по программированию для детей. Тоесть, они и отдыхали, и учились чему-то новому. Сын остался доволен поездкой. Сами комнаты и корпуса новые. Хороший ремонт, свежий. Питание было разнообразное и вкусное. Сын кушал хорошо. Были у них и активные игры, спортивные соревнования, творческие занятия. Разнообразная программа. Которая подходит и мальчикам и девочкам. Если интересует, то посмотрите на сайте описание и фото.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі