Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужны металлические уголки для стеллажей

3 користувачів

Перейти донизу

Нужны металлические уголки для стеллажей  Empty Нужны металлические уголки для стеллажей

Повідомлення автор nalmelace Вт Лип 05, 2022 9:46 pm

Для того чтобы сделать стеллажи на складе хочу купить металлические уголки и сейчас ищу поставщика с нормальными ценами. Подскажите куда можно обратиться и закупить уголки?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны металлические уголки для стеллажей  Empty Re: Нужны металлические уголки для стеллажей

Повідомлення автор Buzatus Ср Лип 06, 2022 8:22 am

Обычно для разной работы металлопрокат я покупаю на строительном рынке и вам рекомендую так сделать. На таком рынке цены оптимальные и есть большой выбор металла.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны металлические уголки для стеллажей  Empty Re: Нужны металлические уголки для стеллажей

Повідомлення автор GreeM Ср Лип 06, 2022 10:36 am

nalmelace пише:Для того чтобы сделать стеллажи на складе хочу купить металлические уголки и сейчас ищу поставщика с нормальными ценами. Подскажите куда можно обратиться и закупить уголки?
Выбрать и купить металл для стеллажей можно онлайн https://www.1mtl.su и я считаю что это очень удобно. Вам нужно только определиться с размерами уголков и количеством после чего на сайте сделать покупку.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі