Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Емкости больших размеров для рыбного бизнеса

3 користувачів

Перейти донизу

Емкости больших размеров для рыбного бизнеса Empty Емкости больших размеров для рыбного бизнеса

Повідомлення автор Карим Калинин Вт Серп 02, 2022 2:15 pm

Занимаемся разведением рыбы - карповых. Арендуем несколько искусственных водоемов. Для работы нужны большие емкости под разное содержимое, где можно посмотреть и заказать в московской области?
Карим Калинин
Карим Калинин

Сообщения : 24
Дата регистрации : 21.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Емкости больших размеров для рыбного бизнеса Empty Re: Емкости больших размеров для рыбного бизнеса

Повідомлення автор Gnom Вт Серп 02, 2022 2:19 pm

Так в любом строительном или хозяйственном мегамаркете вы можете приобрести разные виды емкостей из разных материалов, разного объема и конфигурации.
Gnom
Gnom

Сообщения : 10
Дата регистрации : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Емкости больших размеров для рыбного бизнеса Empty Re: Емкости больших размеров для рыбного бизнеса

Повідомлення автор Greshnikc Вт Серп 02, 2022 2:25 pm

Я думаю, что таких больших емкостей в строительных супермаркетах нет. Кроме того, для рыбного хозяйства не подойдут металлические емкости, так они будут ржаветь. Нужны большие пластиковые баки. Посмотрите в этой компании по производству емкостей из полипропилена, необходимые вам товары. На их сайте есть фото и стоимость изделий https://emkosti-iz-polipropilena.ru/
Greshnikc
Greshnikc

Сообщения : 29
Дата регистрации : 23.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі