Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где заказать самоклеящиеся этикетки?

5 користувачів

Перейти донизу

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Повідомлення автор Badaser Ср Серп 10, 2022 1:41 pm

Вместе с другом открыли свою линию напитков, но не можем найти компанию, которая бы качественно, по всем стандартам сделала бы нам этикетки. Может, подскажите, где можно заказать большую партию этикеток красивого дизайна и по нормальной цене?
Badaser
Badaser

Сообщения : 17
Дата регистрации : 09.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Re: Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Повідомлення автор Poteriop Ср Серп 10, 2022 1:44 pm

А если заказать в ближайшем копицентре? Либо еще можно заказать в типографии, которых очень много в городе. Посмотрите в интернете список компаний, которые находятся близко от вас и можно с ними пообщаться по этому поводу. Я думаю, сейчас это не проблема.
Poteriop
Poteriop

Сообщения : 19
Дата регистрации : 13.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Re: Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Повідомлення автор Gaewip Ср Серп 10, 2022 1:55 pm

Мы всегда заказываем этикетки в типографии "Этикетка плюс" https://rekflex.ru/ . У них можно сделать различной формы и расцветки, а также дизайн, который вам позволит ваша фантазия. Делайте их обязательно яркие, чтобы они привлекали внимание покупателей. Выдерживают они любые погодные условия, не боятся влаги и им не нужны особенные условия хранения.
Gaewip
Gaewip

Сообщения : 14
Дата регистрации : 14.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Этикетка , наклейка, стикер в Питере.

Повідомлення автор AndersP Сб Жовт 08, 2022 9:32 am

Badaser пише:Вместе с другом открыли свою линию напитков, но не можем найти компанию, которая бы качественно, по всем стандартам сделала бы нам этикетки. Может, подскажите, где можно заказать большую партию этикеток красивого дизайна и по нормальной цене?
Хорошая штука, такие этикетки, мы тоже заказываем !
Но нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Где заказать самоклеящиеся этикетки? 149_image
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Где заказать самоклеящиеся этикетки? Empty Re: Где заказать самоклеящиеся этикетки?

Повідомлення автор Ivan32 Пн Жовт 31, 2022 11:44 pm

я вам советую купить самоклеющиеся этикетки вот выход и они отлично подойдут для упаковки. например берете обычную упаковку крафтовую и плюс наклейка с брендом, красиво и легко сделать хорошую упаковку для вашего продукта. по размеру можно взять любой нужный)

Ivan32

Сообщения : 29
Дата регистрации : 31.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі