Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Телевизор в интернет магазине

5 користувачів

Перейти донизу

Телевизор в интернет магазине  Empty Телевизор в интернет магазине

Повідомлення автор Deo Сб Вер 17, 2022 6:42 pm

Насколько безопасно покупать бытовую технику в интернет магазинах, я просто хочу купить себе плазменный телевизор. Слышал что если делать покупки в интернете можно сэкономить большую сумму денег.
Deo
Deo

Сообщения : 95
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Телевизор в интернет магазине  Empty Re: Телевизор в интернет магазине

Повідомлення автор Wormon Сб Вер 17, 2022 6:43 pm

Даже если можно, лично я бы не стал рисковать, вдруг подсунут подделку, что потом делать. Лучше покупать бытовую технику в офлайн магазине, там хоть можно получить гарантию от производителя.
Wormon
Wormon

Сообщения : 179
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Телевизор в интернет магазине  Empty Re: Телевизор в интернет магазине

Повідомлення автор Deo Сб Вер 17, 2022 6:45 pm

Наверное вы правы, рисковать не буду, через 3 дня у меня выходной, пойду схожу в несколько магазинов, пообщаюсь с продавцами. Перед этим хотел бы услышать несколько советов, по поводу плазменных телевизоров.
Deo
Deo

Сообщения : 95
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Телевизор в интернет магазине  Empty Re: Телевизор в интернет магазине

Повідомлення автор PollBear911 Сб Вер 17, 2022 6:47 pm

Deo пише:Насколько безопасно покупать бытовую технику в интернет магазинах, я просто хочу купить себе плазменный телевизор. Слышал что если делать покупки в интернете можно сэкономить большую сумму денег.
Вы можете совершенно безопасно покупать бытовою технику, если это сетевой магазин бытовой техники, у которого много оффлайн отделений. Советую зайти на сайт Комфи, у них там полно телевизоров. Допустим вот здесь, я заказывал себе плазменный телевизор LG 43NANO756PA https://comfy.ua/flat-tvs/brand__lg__tv_poular_diag__43/ у него очень хорошие характеристики, можете сами в этом убедиться.
В прицепи магазин я вам посоветовал, как и телевизор, дальше уже сами во разберетесь, думаю заказ оформите уже без меня.
Телевизор в интернет магазине  5
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Телевизор в интернет магазине  Empty Re: Телевизор в интернет магазине

Повідомлення автор oriflami Чт Травень 04, 2023 11:12 am

тютюн для гільз читати на вагу tutun-gold.com.ua

oriflami

Сообщения : 37
Дата регистрации : 22.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Телевизор в интернет магазине  Empty Re: Телевизор в интернет магазине

Повідомлення автор Keyli Пн Лист 13, 2023 9:19 am

Привет! Если вам нужен телевизор и не только, рекомендую посетить интернет-магазин техники https://tehmir.com.ua/about_us.html, где технологии воплощаются в жизнь. Здесь вы найдете широкий ассортимент современной техники, среди которой особое внимание уделяется инновационным телевизорам. Откройте для себя новые горизонты развлечений с передовыми технологиями. Здесь ассортимент телевизоров включает в себя разнообразные модели и размеры, чтобы соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Команда экспертов готова помочь вам выбрать идеальный продукт, предоставить профессиональную консультацию.

Keyli

Сообщения : 15
Дата регистрации : 05.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі