Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ищу строительную компанию для сотрудничества

3 користувачів

Перейти донизу

Ищу строительную компанию для сотрудничества Empty Ищу строительную компанию для сотрудничества

Повідомлення автор GreeM Вт Вер 20, 2022 9:20 pm

На даче планирую строить современный дом поэтому ищу компанию с интересными проектами. Куда рекомендуете мне обратиться чтобы заказать уютный и надежный дом?
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу строительную компанию для сотрудничества Empty Re: Ищу строительную компанию для сотрудничества

Повідомлення автор Buzatus Ср Вер 21, 2022 9:34 am

Советую вам рассмотреть вариант покупки модульного дома. Так вы сэкономите массу времени на строительстве и получите готовый дом.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу строительную компанию для сотрудничества Empty Re: Ищу строительную компанию для сотрудничества

Повідомлення автор nalmelace Ср Вер 21, 2022 11:45 am

GreeM пише:На даче планирую строить современный дом поэтому ищу компанию с интересными проектами. Куда рекомендуете мне обратиться чтобы заказать уютный и надежный дом?
Большой популярностью сейчас пользуются каркасные дома поэтому вам рекомендую заказать строительство под ключ https://domavn.ru Узнайте какие проекты можно выбрать а также уточните их стоимость после чего принимайте решение.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі