Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какой паркет купить для дома

+2
GreeM
nalmelace
6 користувачів

Перейти донизу

Какой паркет купить для дома  Empty Какой паркет купить для дома

Повідомлення автор nalmelace Чт Жовт 13, 2022 4:42 pm

Решил для дома купить паркет но пока не знаю какой выбрать. Подскажите где можно посмотреть паркет от проверенных брендов и сколько он сейчас стоит?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой паркет купить для дома  Empty Re: Какой паркет купить для дома

Повідомлення автор GreeM Пт Жовт 14, 2022 9:30 am

Лучше всего паркет покупать в фирменных строительных магазинах. Там вам дадут нормальную гарантию и бесплатно сделают доставку на дом.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой паркет купить для дома  Empty Re: Какой паркет купить для дома

Повідомлення автор Buzatus Пт Жовт 14, 2022 11:25 am

nalmelace пише:Решил для дома купить паркет но пока не знаю какой выбрать. Подскажите где можно посмотреть паркет от проверенных брендов и сколько он сейчас стоит?
Если вам нужна качественная паркетная доска тогда я рекомендую посмотреть каталог https://elhall.ru Цены в магазине сейчас выгодные и есть все самые популярные цвета так что внимательно изучайте ассортимент и делайте заказ.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой паркет купить для дома  Empty Re: Какой паркет купить для дома

Повідомлення автор Sandra Вт Лист 15, 2022 5:12 pm

Берите самый дорогой, он и самый качественный будет.
Sandra
Sandra

Сообщения : 33
Дата регистрации : 29.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой паркет купить для дома  Empty Re: Какой паркет купить для дома

Повідомлення автор postolenko Вт Лип 18, 2023 3:04 am

Недавно, мне друзья порекомендовали, вот этот магазин https://renove.com.ua/ с довольно низкими ценами на паркетную химию. Я у них приобрел паркетный клей Renove URETHANE–100 2K с доставкой. Его качеством, очень доволен. Поэтому, планирую и далее делать покупки в этом магазине.

Какой паркет купить для дома  Renove_klej_parketnij_Urethane_100-300x200

postolenko

Сообщения : 68
Дата регистрации : 25.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой паркет купить для дома  Empty Re: Какой паркет купить для дома

Повідомлення автор Keyli Пт Бер 22, 2024 1:01 pm

Приглашаю в мир искусства паркетных покрытий https://wood-idea.com.ua/blog, где качество встречает элегантность, а традиции сочетаются с передовыми технологиями. Мы - производим паркет, стремящийся превзойти ожидания наших клиентов и принести в ваш дом или офис непревзойденную красоту и функциональность. Компания уделяет особое внимание каждой детали - от выбора самых высококачественных материалов до совершенства в дизайне и отделке. Результат - превосходное паркетное покрытие, которое не только впечатлит вас своей красотой, но и прослужит вам долгие годы. Доверьтесь нам, и мы превратим ваше пространство в произведение искусства.

Keyli

Сообщения : 15
Дата регистрации : 05.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі