Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как диагностировать гайморит?

5 користувачів

Перейти донизу

Как диагностировать гайморит? Empty Как диагностировать гайморит?

Повідомлення автор Wormon Нд Жовт 23, 2022 12:49 am

Всем доброго времени суток. Ребят, кто болел гайморитом? Скажите, как он проявляется? Какие симптомы гайморита? Он меня голова болит, и насморк. Вот я и думаю, может это гайморит?
Wormon
Wormon

Сообщения : 179
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как диагностировать гайморит? Empty Re: Как диагностировать гайморит?

Повідомлення автор Deo Нд Жовт 23, 2022 12:51 am

Голова болеть и насморк может быть при обычной простуде. Вообще, гайморит нужно смотреть на рентгеновском снимке. Если есть возможность, можете сами сделать снимок, и будет видно, что делать дальше.
Deo
Deo

Сообщения : 95
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как диагностировать гайморит? Empty Re: Как диагностировать гайморит?

Повідомлення автор Xristina Нд Жовт 23, 2022 1:36 am

Когда у меня был гайморит, то мне доктор-отоларинголог назначил сделать рентген. Потом посмотрел его и сказал, что есть гайморит.
Положили в больницу. Лежала там около трех недель.

Xristina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 23.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как диагностировать гайморит? Empty Re: Как диагностировать гайморит?

Повідомлення автор PollBear911 Нд Жовт 23, 2022 2:02 am

Wormon пише:Всем доброго времени суток. Ребят, кто болел гайморитом? Скажите, как он проявляется? Какие симптомы гайморита? Он меня голова болит, и насморк. Вот я и думаю, может это гайморит?

Гайморит - это воспаление гайморовых пазух. Обычно при гайморите гной накапливается в гайморовых пазухах. Поэтому болит в области переносицы и лобной части головы. Если наклоняешься вперед - то при гайморите боль будет усиливаться А при обычном насмарку -нет. Есть такой тест. Можете попробовать.
Лечат гайморит антибиотиками https://receptika.ua/antibiotiki-pri-gaymorite Например, есть такой неплохой антибиотик 3-Динир. Как принимать  - можете почитать аннотацию на сайте.

Как диагностировать гайморит? 20-05-2022-184207
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как диагностировать гайморит? Empty Re: Как диагностировать гайморит?

Повідомлення автор Keyli Пн Лист 13, 2023 10:42 am

Вітаю вас хочу запропонувати звернутися в Медичному центрі "Med-Online" https://med-online.com.ua/ – він стане для вас надійним партнером в здоров'ї та благополуччі. Тут пропонують повний спектр медичних послуг, з основною увагою на діагностику різних захворювань. Медичний центр оснащений сучасним обладнанням, яке дозволяє проводити комплексні обстеження та точно визначати причину захворювання. Команда лікарів – це висококваліфіковані фахівці, які мають обширний досвід у різних галузях медицини. Вони використовують передові методи дослідження для раннього виявлення та ефективного лікування хвороби.

Keyli

Сообщения : 15
Дата регистрации : 05.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі