Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка Чехла для iPad Pro

3 користувачів

Перейти донизу

Покупка Чехла для iPad Pro  Empty Покупка Чехла для iPad Pro

Повідомлення автор Wormon Пн Жовт 31, 2022 1:34 pm

Добрый день! Купил себе на днях iPad Pro который давно хотел, и теперь осталось только подобрать к нему чехол. Посоветуйте мне какой чехол лучше купить, и в каком интернет-магазине.
Wormon
Wormon

Сообщения : 178
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Чехла для iPad Pro  Empty Re: Покупка Чехла для iPad Pro

Повідомлення автор PollBear911 Пн Жовт 31, 2022 1:38 pm

Привет! Поздравляю тебя с покупкой iPad Pro! Себе его я тоже недавно купил для работы в интернете, и практически сразу подобрал к нему чехол, чтобы не поцарапать его, так как пользуюсь часто.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 296
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Чехла для iPad Pro  Empty Re: Покупка Чехла для iPad Pro

Повідомлення автор Wormon Пн Жовт 31, 2022 1:41 pm

Здравствуй! А я вот пересмотрел несколько вариантов чехлов в интернете, но так и не нашел такой, что понравился. Скажи, какой именно чехол для iPad Pro ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
Wormon
Wormon

Сообщения : 178
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Чехла для iPad Pro  Empty Re: Покупка Чехла для iPad Pro

Повідомлення автор PollBear911 Пн Жовт 31, 2022 1:45 pm

Мне не пришлось долго выбирать чехол, так как я практически сразу нашел то, что искал. Купил я себе Чехол для iPad Logitech CREATE Backlit Keyboard Case Black (HK9D2) for iPad Pro 12.9", в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/aksessuary-dlya-ipad/sovmestimost:ipad-pro-129_tip-aksessuara:chehol/ где большой выбор техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

В этой топовой модели применяется полноразмерная клавиатура островного типа, обеспечивающая максимально быстрый и комфортный набор текста. Клавиатура также имеет ряд сервисных клавиш, с помощью которых можно регулировать громкость, блокировать планшет, осуществлять поиск и многое другое.

Покупка Чехла для iPad Pro  663099
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 296
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка Чехла для iPad Pro  Empty Re: Покупка Чехла для iPad Pro

Повідомлення автор Cordagra Ср Груд 21, 2022 8:16 am



Вище варіанти цікаві, але якщо потрібно придбати за дуже доступною ціною чохол для техніки apple, варто орієнтуватися на профільні магазини, в яких шикарні знижки та спеціальні пропозиції. Спочатку на якість оригінальну робіть акцент, а на сайті вона є і перевірена, плюс асортимент буде на рівні та власне сервіс доставки. Рекомендую, зокрема, через можливість співпраці з оптовими покупцями.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі