Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где купить аквариум?

2 користувачів

Перейти донизу

Где купить аквариум? Empty Где купить аквариум?

Повідомлення автор PollBear911 Чт Лист 24, 2022 6:42 pm

Добрый вечер. Скоро у моей крестницы день рождения. Решил подарить ей аквариумных рыбок. В дополнение к ним нужно покупать аквариум. Подскажите куда мне обратится? Чтобы было соотношение цена-качество.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить аквариум? Empty Re: Где купить аквариум?

Повідомлення автор Mistika24 Чт Лист 24, 2022 6:44 pm

Здравствуйте. Я летом покупала домой новый аквариум, так как старый случайно разбила. Покупку делала в своем любимом зоомагазине. Если интересует, могу вам подсказать куда стоит обратится.

Mistika24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 21.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить аквариум? Empty Re: Где купить аквариум?

Повідомлення автор PollBear911 Чт Лист 24, 2022 6:47 pm

Благодарю за ваш ответ. Мне знакомый посоветовал одну точку на рынке, где продают аквариумы. Сходил я значит туда. От того качества, что я увидел, был в шоке. На стекле видны какие-то ссадинки. Сразу понял что это вообще не вариант. А где вы покупали? И какой бы мне посоветовали?
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где купить аквариум? Empty Re: Где купить аквариум?

Повідомлення автор Mistika24 Чт Лист 24, 2022 6:52 pm

Я вам советую обратится в зоомагазин MasterZoo. Здесь всегда все качественное, выбор большой, цены приемлемы. Я покупала здесь. Могу вам порекомендовать купить аквариумный набор Природа «Мини-куб». В комплект входит поверхностное стекло, светильник-LED, коврик под аквариум. Как по мне, это будет красивым подарком для вашей крестницы. Больше выбора Аквариумов https://masterzoo.ua/ru/catalog/akvariumistika/akvariumi/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина.
Где купить аквариум? 97677109310143

Mistika24

Сообщения : 6
Дата регистрации : 21.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі