Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужен совет

4 користувачів

Перейти донизу

Нужен совет Empty Нужен совет

Повідомлення автор Henri Вт Черв 23, 2020 10:59 pm

Доброго дня всем! У меня свой строительная фирма в Москве. Хочу для нее купить самосвал Scania. Но сумма нужна крупная, мне ее из оборота выдергивать не хочется. Так что придется брать заемные средства. Только вопрос в чем - как лучше поступить? Оформить банковский кредит или лучше взять этот самосвал в лизинг: https://moscow-leasing.ru/scania ? Кто сталкивался - что можете посоветовать?
Henri
Henri

Сообщения : 46
Дата регистрации : 14.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Tutanhamon Вт Черв 23, 2020 11:52 pm

Так а если брать кредит в банке, то на каких условиях вам его дадут? Вы разговаривали уже с сотрудниками банка? Что говорят? Просто надо бы цифры иметь, чтобы можно было что-то сказать
Tutanhamon
Tutanhamon

Сообщения : 63
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Grem Ср Черв 24, 2020 1:20 am

Смотрите какой нюанс есть. Если вы пойдете в тот банк, в котором у вас открыт расчетный счет, то вам, как своему клиенту, могу предложить льготные условия по кредиту. Это надо учитывать
Grem
Grem

Сообщения : 60
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Пилот Ср Черв 24, 2020 1:29 am

Какие бы условия не предложил вам банк, в любом случае надо иметь ввиду, что у лизинга есть серьезное преимущество - у вас будут льготы по налогам, которые приведут к серьезной экономии средств
Пилот
Пилот

Сообщения : 57
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі