Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Благоустройство приусадебного участка

+3
Pie Man
Vaeris
Individual
7 користувачів

Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Individual Пт Черв 26, 2020 9:19 am

Мы  с семьей переехали в мае жить в новы загородный дом под Москвой. Но здесь территория еще не благоустроена. Хочется здесь все красиво и удобно. буду рад советам, как это все сделать.


Останній раз редагувалося: Individual (Пт Черв 26, 2020 1:07 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Individual
Individual

Сообщения : 69
Дата регистрации : 15.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Re: Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Vaeris Пт Черв 26, 2020 9:52 am

Если бы у меня был загородны дом, то я бы пригласил профессиональных дизайнеров, чтобы они все сделали по уму. Но обязательно были бы газонные лужайки, бассейн, искусственный водопад, дорожки. Кстати это все можно сделать очень красиво используя архитектурный бетон. Сами вот смотрите на сайте студии 7 миракула http://viimiracula.ru/
Vaeris
Vaeris

Сообщения : 71
Дата регистрации : 14.06.2020

Pie Man поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Re: Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Pie Man Пт Черв 26, 2020 10:17 am

Хороший материал. Из него много чего можно сделать. Очень советую делать дорожки из него. Материал прочный, но не скользкий. Его легко ремонтировать в случе технического повреждения.
Pie Man
Pie Man

Сообщения : 67
Дата регистрации : 16.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Re: Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Givian Пт Черв 26, 2020 10:52 am

Согласен насчет прочности этого строительного и декоративного материала. Ему нестрашны ни высокие, ни низкие температуры, ни дожди, ни снег и ни ветер.
Givian
Givian

Сообщения : 76
Дата регистрации : 17.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Re: Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Люша Пн Черв 29, 2020 10:28 am

Водопады мне тоже очень нравятся. Особенно, когда территория позволяет. Правда, я люблю когда вокруг загородного дома много зелени. Бетона нам и в городе хватает. Поэтому советую засеять территорию газонной травой, по ней так приятно ходить и глаз радует. А чтобы газон не приносил лишних хлопот, берите неприхотливый: http://www.газон.москва/shop/zasukhoustoychivye-gazony
Люша
Люша

Сообщения : 24
Дата регистрации : 15.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Re: Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Ma Li Bu Пт Лип 10, 2020 1:49 am

Для меня тоже вопрос благоустройства территории сейчас актуален. Переехали на лето жить в наш загородный дом с женой и детьми. Посоветуйте, что можно для детского досуга придумать, чтобы детям не скучно было?
Ma Li Bu
Ma Li Bu

Сообщения : 24
Дата регистрации : 06.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Благоустройство приусадебного участка Empty Re: Благоустройство приусадебного участка

Повідомлення автор Джузи Пт Лип 10, 2020 1:57 am

Ma Li Bu пише:Для меня тоже вопрос благоустройства территории сейчас актуален. Переехали на лето жить в наш загородный дом с женой и детьми. Посоветуйте, что можно для детского досуга придумать, чтобы детям не скучно было?
Хорошо, когда есть возможность уехать от городской суеты. И для детей полезно быть постоянно на свежем воздухе. Поставьте им во дворе около дома бассейн, пусть плещутся. Также можно поставить качели или батут, а можно и целый детский спортивный комплекс, к примеру, один из таких: https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Всё зависит от ваших финансовых возможностей.
Джузи
Джузи

Сообщения : 23
Дата регистрации : 16.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі