Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как сделать водительские права для погрузчика

3 користувачів

Перейти донизу

Как сделать водительские права для погрузчика  Empty Как сделать водительские права для погрузчика

Повідомлення автор nalmelace Вт Січ 24, 2023 3:42 pm

Чтобы управлять погрузчиком на предприятии нужно получить специальные права но пока не знаю как это сделать. Где мне могут оперативно оформить готовые права?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как сделать водительские права для погрузчика  Empty Re: Как сделать водительские права для погрузчика

Повідомлення автор Buzatus Ср Січ 25, 2023 8:32 am

Сейчас в любой нормальной школе вождения можно купить водительские права и вам нужно только найти человека который поможет их оформить. Советую именно такой вариант рассмотреть.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как сделать водительские права для погрузчика  Empty Re: Как сделать водительские права для погрузчика

Повідомлення автор GreeM Ср Січ 25, 2023 10:46 am

nalmelace пише:Чтобы управлять погрузчиком на предприятии нужно получить специальные права но пока не знаю как это сделать. Где мне могут оперативно оформить готовые права?
Когда мне нужно было быстро сделать водительские права я обращался в компанию https://prava112.com Выбрал ее потому что цены там низкие и можно заказать права любой категории так что думаю вам компания также подойдет.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі