Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

4 користувачів

Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Tropik Вт Січ 31, 2023 1:29 pm

Добрый день. Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Есть ли у вас на примете хорошие решения для накрутки ПФ?

Tropik

Сообщения : 51
Дата регистрации : 13.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Re: Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Partyzan Вт Січ 31, 2023 8:23 pm

а это надежно?

Partyzan

Сообщения : 66
Дата регистрации : 01.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Re: Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Keller Ср Лют 01, 2023 10:33 pm

Если знать как именно, то надежно, поэтому я бы посоветовал бы вам заказать эту услугу под ключ, а не заниматься ею самостоятельно.

Keller

Сообщения : 136
Дата регистрации : 18.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Re: Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Tropik Чт Лют 02, 2023 12:42 pm

А у кого? Ведь предложений найти можно множество можно. Хотя в целом я думаю что этот навык было бы неплохо мне и самому изучить чтобы в дальнейшем использовать.

Tropik

Сообщения : 51
Дата регистрации : 13.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Re: Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Keller Чт Лют 02, 2023 7:42 pm

С этим помочь я вам не могу, то есть вам самостоятельно нужно искать тех у кого заказывать. Если хотите этому обучиться, то можете сначала попробовать найти информацию для обучения, то есть курсы или видео.

Keller

Сообщения : 136
Дата регистрации : 18.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Re: Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Quper Пт Лют 03, 2023 12:42 pm

Накручивать посетителей на сайте можно без проблем через этот сайт https://go-ip.ru/ У них очень большое количество трафика для выполнения и цены невысокие. К тому же можно все распределить по времени, Гео и даже городам выполнения задач.

Quper

Сообщения : 2
Дата регистрации : 23.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Как можно сделать накрутку посетителей на сайте? Empty Re: Как можно сделать накрутку посетителей на сайте?

Повідомлення автор Tropik Пт Лют 03, 2023 2:01 pm

Спасибо ребят за ответы. Думаю что все же последний сайт мне подойдет больше, так как там все можно грамотно настроить и удобно это делать будет.

Tropik

Сообщения : 51
Дата регистрации : 13.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі