Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Теплый пол

5 користувачів

Перейти донизу

Теплый пол Empty Теплый пол

Повідомлення автор Naice Little Нд Квіт 02, 2023 3:03 pm

Смотрите, хочу сделать дома теплый пол. Электрический. Что мне для этого нужно? Как и где выбирать этот кабель?

Naice Little

Сообщения : 4
Дата регистрации : 18.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Теплый пол Empty Re: Теплый пол

Повідомлення автор Nero Smaill Нд Квіт 02, 2023 5:46 pm

Выбор электро нагревательного кабеля для теплого пола зависит от нескольких факторов. Сначала необходимо определить тип пола и его площадь. Важно также учитывать глубину укладки кабеля и его мощность. И еще, прежде чем купить электро кабель , необходимо обращать внимание на его качество и соответствие стандартам безопасности. Поэтому, я бы хотел вам рекомендовать онлайн магазин Heating-Film. Это профессиональная площадка, где реализуются только качественные и проверенные материалы для системы теплый пол.

Nero Smaill

Сообщения : 3
Дата регистрации : 18.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Теплый пол Empty Re: Теплый пол

Повідомлення автор krasovskydanil Чт Серп 31, 2023 2:30 pm

Оборудование для теплых полов можно купить в магазине VDS CENTER. Здесь есть все необходимое и консультанты магазина могут помочь с выбором. Мы покупали здесь https://skvagina.com.ua/otoplenie/radiatory/radiatory-stalnye/tip-radiatora_22/ радиаторы в квартиру. Понравилось обслуживание в магазине и собственно разнообразие самого товара. Пользуйтесь, надеюсь будет полезно.

krasovskydanil

Сообщения : 7
Дата регистрации : 05.04.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Теплый пол Empty Re: Теплый пол

Повідомлення автор Голина Чт Вер 07, 2023 4:44 pm

Есть ли какие-то особенности установки или технические нюансы, о которых стоит знать при использовании пластиковых труб для отопления?

Голина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 17.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Теплый пол Empty Re: Теплый пол

Повідомлення автор Сергій Чт Вер 07, 2023 4:45 pm

Установка и использование пластиковых труб для отопления имеют свои особенности. На сайте truber.com.ua/ru/ вы найдете информацию о технических нюансах и советы по правильной установке.

Сергій

Сообщения : 9
Дата регистрации : 30.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі