Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

+3
Rosy4
gera66
Sem4
7 користувачів

Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор Sem4 Ср Квіт 05, 2023 11:11 am

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы по изготовлению и продаже различных свечей , мыла, куда можно записаться.

Sem4

Сообщения : 73
Дата регистрации : 07.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор gera66 Ср Квіт 05, 2023 1:52 pm

Да просто открывайте в интернете и изучаете как делать неужели это сложно, я правда не сталкивался но думаю нет ничего сложного.

gera66

Сообщения : 76
Дата регистрации : 07.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор Rosy4 Ср Квіт 05, 2023 10:56 pm

Конечно сложно, не зря этому обучают, но эти курсы недорогие и проходят они очень быстро так что можете записаться на мастер-классы и быть профессионалом, вот здесь

https://bubolab.ru/courses/colls/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B+%D0%B4%D0%BE+1000+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9/
Большое количество таких курсов, записывайтесь не пожалеете.

Rosy4

Сообщения : 80
Дата регистрации : 07.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор DiamovaAnna Чт Травень 25, 2023 9:46 am

Есть ещё такая возможность получить и знания и диплом - курсы по косметологии academy.kodi-professional.ua теорию преподают удаленно, а на практические занятия конечно придется приехать. Вы попробуйте на сайте у менеджера проконсультироваться.

DiamovaAnna

Сообщения : 124
Дата регистрации : 28.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор PollBear911 Ср Травень 31, 2023 11:19 am

Как вы думаете, какие курсы могут быть интересно детям?
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор Wormon Ср Травень 31, 2023 12:53 pm

Я думаю, вас заинтересуют уроки lua roblox https://ua.excklusiveit.com/roblox/ включают в себя как теоретические занятия, так и практические проекты. Ваш ребенок научится создавать собственные уровни, персонажей, сценарии и многое другое. Они смогут применить свои знания в реальных проектах и поделиться своими творениями с другими студентами.
Wormon
Wormon

Сообщения : 179
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор SOKOLL Чт Черв 01, 2023 11:33 pm

Нужны курсы для специалистов без медицинского образования. Кто советом поможет?
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы  Empty Re: Подскажите пожалуйста , какие-нибудь интересные курсы

Повідомлення автор DiamovaAnna Вт Лип 18, 2023 11:17 am

Например могу посоветовать курс моделирования бровей от kodi-professional.ua .Как по мне это популярный курс, где рождаются настоящие бровисты, которые умеют подобрать трендовую форму для брови, оформить ее быстро и максимально безболезненно, разбираются в колористике и материалах.

DiamovaAnna

Сообщения : 124
Дата регистрации : 28.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі