Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Франшиза букмекерских контор

5 користувачів

Перейти донизу

Франшиза букмекерских контор Empty Франшиза букмекерских контор

Повідомлення автор Яна Краснова Вт Груд 17, 2019 6:48 pm

Создаю тему про франшизы букмекерских контор, чтобы спросить у знающих людей по поводу данного дела. На каком сайте предлагают подобную услугу по открытию букмекерской конторы? Может кто уже имеет опыт по этому поводу.

Яна Краснова

Сообщения : 47
Дата регистрации : 28.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Франшиза букмекерских контор Empty Re: Франшиза букмекерских контор

Повідомлення автор Андрей Волошин Нд Груд 22, 2019 5:01 pm

Долго думал, куда вложить деньги, чтобы данный проект в будущем приносил неплохие доходы. Нашел в интернете предложение по франшизе букмекерской конторы на сайте betronic. Выбором доволен.

Андрей Волошин

Сообщения : 73
Дата регистрации : 22.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Франшиза букмекерских контор Empty Re: Франшиза букмекерских контор

Повідомлення автор Владимир Морозов Нд Груд 22, 2019 5:11 pm

У каждого наверно наступает такой момент когда понимаешь что нужно заняться бизнесом, конечно, не каждый способен это сделать и не у каждого есть возможность. Вот и я зная, что возможность у меня есть ломал голову в поисках идеи, которая помогла бы мне вложить деньги которые в будущем мне принес заработок на жизнь. По совету моего знакомого букмекера я решил открыть букмекерскую контору. Вложения, которые я сделал окупились буквально через три месяца. Сейчас сижу на стабильном заработке и очень доволен, что сделал этот шаг.

Владимир Морозов

Сообщения : 18
Дата регистрации : 18.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Франшиза букмекерских контор Empty Re: Франшиза букмекерских контор

Повідомлення автор Cawka Пн Лист 30, 2020 2:58 am

лучшие букмекерсие конторы только если они легальные ,например через https://bukmekery-online.ru/pin-up-ru/ можно неплохо раслабится и подзаработать
Cawka
Cawka

Сообщения : 70
Дата регистрации : 19.11.2020
Возраст : 33
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Франшиза букмекерских контор Empty Re: Франшиза букмекерских контор

Повідомлення автор Cordagra Пт Квіт 29, 2022 8:13 am

Сайтов по продажи франшиз огромное количество посещал и видел разные предложения, которые то отталкивали, то наоборот интересовали полностью. Выделить могу лишь один вариант и детали смотрите по данной ссылке, а если цена в приоритете и окупаемость, то вы как раз на правильном пути, особенно при фактах покупки по договору и в сжатые сроки.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі