Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Шумоизоляция

4 користувачів

Перейти донизу

Шумоизоляция Empty Шумоизоляция

Повідомлення автор Tutanhamon Пт Лист 27, 2020 4:24 am

Доброго дня всем. Слушайте, хочу посоветоваться. Уже не первый раз задумался о шумоизоляции автомобиля. Сейчас вот просто опять наткнулся на статейку на эту тему, вот и решил спросить. Кто делал? Довольны? Куда в Москве с этим лучше обращаться?
Tutanhamon
Tutanhamon

Сообщения : 63
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Шумоизоляция Empty Re: Шумоизоляция

Повідомлення автор Grem Пт Лист 27, 2020 4:33 am

Я сам не делала, но шеф недавно на работе хвастался, как комфортно ему стало кататься в автомобиле после того, как он сделал шумоизоляцию. Вообще, говорит, красота
Grem
Grem

Сообщения : 60
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Шумоизоляция Empty Re: Шумоизоляция

Повідомлення автор Tutanhamon Пт Лист 27, 2020 4:39 am

А вы у него в машине не сидели? Что он так то хвастается - голословно? Мог бы и покатать коллег, чтобы они оценили весь его автомобиля))
Tutanhamon
Tutanhamon

Сообщения : 63
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Шумоизоляция Empty Re: Шумоизоляция

Повідомлення автор Пилот Пт Лист 27, 2020 4:51 am

Ну смотрите. Если шумоизоляция сделана качественно, то вы реально очень здорово ощутите разницу. Как в другом автомобиле себя почувствуете. А если самоделкины какие-нибудь у дяди Васи в гараже будет делать, то и эффекта не ждите. Так что изучите отзывы прежде чем куда-то идти с этим вопросом https://zoon.ru/msk/autoservice/type/shumoizolyatsiya/
Пилот
Пилот

Сообщения : 57
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Шумоизоляция Empty Re: Шумоизоляция

Повідомлення автор Henri Пт Лист 27, 2020 5:01 am

О! За наводку спасибо. Я тоже про шумоизоляцию все думал, но как-то всерьез темой не интересовался. Сейчас хоть почитаю что пишут, да сколько это стоит. Может и надумаю
Henri
Henri

Сообщения : 46
Дата регистрации : 14.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі