Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужен совет.

4 користувачів

Перейти донизу

Нужен совет. Empty Нужен совет.

Повідомлення автор Inokentii Чт Груд 03, 2020 12:58 pm

Всем привет из Житомирской области. Взял недавно иномарку с рук, все здорово, но вот салон не устраивает, обивка из кожзама, вся истрепалась, никакого вида. Вот не знаю что делать, стоит ли затеваться с перетяжкой салона, может кто сталкивался, дорого ли обошлось, и куда обращались?
Inokentii
Inokentii

Сообщения : 16
Дата регистрации : 03.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет. Empty Re: Нужен совет.

Повідомлення автор Meison Чт Груд 03, 2020 1:08 pm

Вообще конечно можно перетянуть салон, но это удовольствие не из дешевых, я бы лично без большой необходимости этого делать не стал. Сейчас ведь чехлы для сидений можно самые разные купить, ну выберете себе какие-нибудь крутые, все равно дешевле обойдется.
Meison
Meison

Сообщения : 18
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет. Empty Re: Нужен совет.

Повідомлення автор Qumm Чт Груд 03, 2020 1:21 pm

Вот у меня например изначально был тканевый салон, так я почти сразу отдал в перетяжку. Долго искал кому доверить такую работу, нашел салон в Киеве, дороговато конечно обошлось, но цена зависит от качества обивки, к тому же можно обшивать не полностью.
Qumm
Qumm

Сообщения : 20
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет. Empty Re: Нужен совет.

Повідомлення автор Bogdan Чт Груд 03, 2020 1:33 pm

В салоне ведь не только кресла изнашиваются, подлокотники, потолочные стойки, сам потолок, так что чехлы ситуацию не спасут, и если уж затеваться, то менять салон полностью.    Советую вам обратиться в "ЛюксЦентр" в городе Бердичев, это Житомирская область, там вам точно качественно сделают комплексную перетяжку салона: https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html
Bogdan
Bogdan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 02.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі