Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выпадают волосы

+9
Gozgq
dar.inna
Эсмиральда
Ilonka
Mona
chia
paprika
hayra
albania
13 користувачів

Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Выпадают волосы

Повідомлення автор albania Сб Груд 05, 2020 8:25 pm

Что делать когда волосы стали выпадать просто клочьми? От моей некогда густой шевелюры осталась уже половина. Ситуация которую я наблюдаю каждый день на расческе, уже пугает. Может есть какие то эффективные средства на Российском рынке, борющиеся с выпадением волос?
albania
albania

Сообщения : 20
Дата регистрации : 28.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор hayra Сб Груд 05, 2020 8:30 pm

Если сильно выпадают волосы, это повод задуматься что привело к этому. Возможно у вас был какой то сильный стресс, эмоциональное переживание и т.д. Или же гормональный сбой.
hayra
hayra

Сообщения : 17
Дата регистрации : 07.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор paprika Сб Груд 05, 2020 8:38 pm

Наши волосы чувствительны к любым изменениям в организме. Может быть какое то то недомогание, ослаблен иммунитет или что то другое, и волосы тут же реагируют на это, выпадают, ломаются, становятся тусклыми. Когда есть явная проблема с выпадением, ее можно решить с помощью такого средства как Миноксидил. Наличие и цены можно узнать в этом магазине https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/
paprika
paprika

Сообщения : 21
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор chia Сб Груд 05, 2020 8:44 pm

Был период когда у меня сильно сыпались волосы когда была на диете. Вроде и питание было сбалансировано но в то же время организму не хватало чего то. Пила коллаген и омегу. Со временем ситуация улучшилась.
chia
chia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 29.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор Mona Ср Груд 23, 2020 11:14 pm

А я тоже никак свои волосы вылечить не могу.
Mona
Mona

Сообщения : 25
Дата регистрации : 29.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор Ilonka Нд Січ 24, 2021 10:26 pm

albania пише:Что делать когда волосы стали выпадать просто клочьми? От моей некогда густой шевелюры осталась уже половина. Ситуация которую я наблюдаю каждый день на расческе, уже пугает. Может есть какие то эффективные средства на Российском рынке, борющиеся с выпадением волос?

Восстановление и укрепление волос это целый комплекс, а не только одно средство. для начала вам бы к трихологу сходить и выяснить причину выпадения волос. Пересмотреть свое питание, средства для ухода за волосами, возможно вам что-то не подходит... Попробуйте купить шампунь Alterna от выпадения волос с клевером красным, он не только укрепляет, а еще и стимулирует рост новых волосков. Вот тут он есть https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/alterna/ Я довольна этим брендом, с его помощью восстановила волосы после беременности.
Ilonka
Ilonka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 28.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор Эсмиральда Пн Січ 25, 2021 3:14 pm

Приама пише:Приветствую! А мне хорошие филлеры для волос нужны. Посоветуйте плиз, где заказать можно?
Предложить в достойном ассортименте филлеры для волос https://avocado.ua/fillery-dlja-volos/ вам этот интернет-магазин может. Тут широкий выбор. И цены доступные. В онлайн-витрине выложены все актуальные предложения. И вы легко сможете выбрать вариант под себя. Там есть подробная информация. От неё и отталкивайтесь.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор dar.inna Ср Черв 09, 2021 11:31 pm

albania пише:Что делать когда волосы стали выпадать просто клочьми? От моей некогда густой шевелюры осталась уже половина. Ситуация которую я наблюдаю каждый день на расческе, уже пугает. Может есть какие то эффективные средства на Российском рынке, борющиеся с выпадением волос?
попробуйте просто комплекс витамин пропить, может поможет

dar.inna

Сообщения : 82
Дата регистрации : 09.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор Gozgq Чт Черв 10, 2021 1:28 am

Тут надо причину выпадения искать, а не последствия лечить
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор anna_oks Чт Черв 10, 2021 2:03 am

А вот это верно подмечено, ведь причин выпадения волос может быть много. Вон сейчас многие наблюдают выпадение волос после короновируса. Это довольно серьезные последствия, которые требуют особых мер и лечения.

anna_oks

Сообщения : 36
Дата регистрации : 10.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор Steelshaper Пт Лип 02, 2021 6:19 pm

Если сильно выпадают волосы, это повод задуматься что привело к этому. Возможно у вас был какой то сильный стресс, эмоциональное переживание и т.д. Или же гормональный сбой.
Steelshaper
Steelshaper

Сообщения : 24
Дата регистрации : 30.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор marina Чт Черв 16, 2022 11:20 pm

С этой проблемой многие сталкиваются и в таких ситуациях без помощи специалистов не обойтись. Наиболее распространенными проблемами является стресс и нехватка витаминов. Но не стоит забывать, что даже при выявлении проблемы, лечение не будет быстрым. Поэтому я рекомендую решить проблему системой замещения волос https://divo-krasa.ru Это новый, но отличный способ, чувствовать себя комфортно даже в сложный период.

marina

Сообщения : 44
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпадают волосы  Empty Re: Выпадают волосы

Повідомлення автор Ruslana Ср Лист 30, 2022 11:48 am

Я уверена, что, используя уходовые профессиональные средства, можно стимулировать рост волос. К примеру, я пользуюсь средствами Regenera  https://shop.regenera.ua/ и давно заметила прекрасный результат роста и укрепления моих волос. Такого эффекта никогда не было от других средств. О продуктах Regenera услышала от своего врача из центра Beauty Clinic Roksolana в Харькове. И считаю, что вовремя начала их использовать, потому что это замедлило процесс выпадения волос. Рекомендую и вам попробовать.

Ruslana

Сообщения : 18
Дата регистрации : 25.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі