Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Новая работа

+7
айзберг
Розовый Слон
Cawka
Ilona
Николас
Грапп
Миллер
11 користувачів

Перейти донизу

Новая работа Empty Новая работа

Повідомлення автор Миллер Пт Груд 11, 2020 7:14 pm

Хочу пойти на какие-то  курсы, чтобы была возможность подработать, а то наша компания в Киеве из-за кризиса на грани закрытия. Что бы такого придумать?
Миллер
Миллер

Сообщения : 10
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Грапп Пт Груд 11, 2020 7:31 pm

А у Вас что, такая сфера деятельности, которая во время эпидемии загибается? Тогда, конечно, очень Вам сочувствую...
Грапп
Грапп

Сообщения : 18
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Николас Пт Груд 11, 2020 8:11 pm

Если нужно получить профессию быстро, то можете записаться на курсы массажа - там за 2-3 недели Вас полностью обучат и сможете устроиться на работу. Правда, за курсы придется заплатить. Цену на адекватные курсы можете посмотреть вот тут https://massageschool.com.ua/ Как Вам такой вариант?
Николас
Николас

Сообщения : 14
Дата регистрации : 14.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Ilona Вт Бер 16, 2021 3:16 am

Миллер пише:Хочу пойти на какие-то  курсы, чтобы была возможность подработать, а то наша компания в Киеве из-за кризиса на грани закрытия. Что бы такого придумать?

Ну раз такое дело, может стоит подумать о смене работы? Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами карьерного консультанта Елены Иванчинковой, оказывает профессиональную помощь в трудоустройстве на всех этапах. Помогла мне составить резюме и подготовила к собеседованию https://www.enjoyincareer.com.ua/podgotovka-k-sobesedovaniyu/ Благодаря ее профессионализму я без проблем заняла желаемое вакантное место в солидной фирме.
Ilona
Ilona

Сообщения : 106
Дата регистрации : 29.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Cawka Чт Бер 18, 2021 9:00 pm

мне лично пока полностью хватает джокер wintv которое в украине являетсЯ и легальным и официальным и з его работой проблем никаких не бывает
Cawka
Cawka

Сообщения : 70
Дата регистрации : 19.11.2020
Возраст : 33
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Розовый Слон Вт Жовт 25, 2022 1:15 pm

Без образования тяжело пробиться на те или иные рабочие места.
На них или образование, или связи.
Но были бы связи, то я бы и вовсе не задавалась бы таким вопросом. Потому и поступила в РАНХиГС в этом году. Запись к ним вроде бы и сечас возможна через их сайт https://trud.ranepa.ru/ у них очень толковые программы, это я поняла уже и за половину симестра.
И поступила еще на бюджет...
Розовый Слон
Розовый Слон

Сообщения : 53
Дата регистрации : 05.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор айзберг Вт Лист 01, 2022 8:23 am

Хорошо будет искать работу и обращать внимание именно на копании, чтобы уже нормальная была

айзберг

Сообщения : 31
Дата регистрации : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор улитка Вт Лист 01, 2022 8:26 am

Ой, а мне вот реально очень помогло, дело просто в том, что есть возможность найти именно проверенный вариант среди всех и сразу устроиться в компанию, которая имеет большой потенциал. Это я говорю о том, что именно компания галактика реально оказалась очень крутой и все сотрудники у них довольны условиями.

улитка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 05.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Марта Волошина Ср Жовт 04, 2023 11:11 am

Для любого из нас смена работы это всегда волнительно
Марта Волошина
Марта Волошина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 24.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Андрей Сергеев Чт Жовт 05, 2023 10:37 am

Тоже не знаю как быть с работой.... У нас в Ровно мало вакансий
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев

Сообщения : 31
Дата регистрации : 01.04.2021
Возраст : 37

Повернутися до початку Перейти донизу

Новая работа Empty Re: Новая работа

Повідомлення автор Мартиша Чт Жовт 05, 2023 7:53 pm

Дропшиппинг в Мебельной Индустрии: Развивайте Бизнес без Инвентаризации

Дропшиппинг - это бизнес-модель, которая позволяет предпринимателям продавать товары без необходимости держать их на складе. Эта модель бизнеса особенно популярна в мебельной индустрии, где большие и габаритные товары требуют значительных инвестиций в хранение и логистику. В этой статье мы рассмотрим, что такое дропшиппинг мебели, его преимущества и как начать собственный бизнес в этой нише.

Что такое Дропшиппинг Мебели?
В дропшиппинге мебели, вы, как предприниматель, сотрудничаете с поставщиками мебели и продаете их продукцию через свой интернет-магазин или платформу электронной коммерции. Однако, вы не покупаете и не храните мебель на своем складе. Вместо этого, вы заказываете продукты у поставщика только тогда, когда получаете заказ от клиента. Поставщик занимается упаковкой и доставкой товаров непосредственно клиенту.

Преимущества Дропшиппинга Мебели
Отсутствие Инвентаризации: Основное преимущество дропшиппинга в мебельной индустрии заключается в том, что вам не нужно инвестировать в покупку и хранение больших партий мебели. Это снижает финансовые риски и затраты.

Широкий Ассортимент: Вы можете предложить широкий ассортимент мебельных товаров без ограничений по складскому пространству. Это позволяет привлекать разнообразных клиентов и удовлетворять различные потребности.

Гибкость и Эксперименты: Дропшиппинг позволяет вам экспериментировать с различными продуктами и маркетинговыми стратегиями без серьезных финансовых обязательств. Вы можете легко добавлять или удалять товары из своего ассортимента.

Масштабируемость: По мере роста вашего бизнеса, вы можете легко масштабировать операции, добавляя новых поставщиков и расширяя свой ассортимент.

Как начать Дропшиппинг Мебели
Исследование Рынка: Изучите рынок мебели и определите целевую аудиторию. Выявите популярные продукты и тренды в мебельной индустрии.

Поиск Поставщиков: Найдите надежных поставщиков мебели, которые предлагают дропшиппинг. Обратите внимание на качество продукции, цены, условия доставки и возврата.

Создание Онлайн-Магазина: Зарегистрируйте доменное имя и создайте свой интернет-магазин или используйте платформу электронной коммерции, которая поддерживает дропшиппинг.

Маркетинг и Продвижение: Разработайте маркетинговую стратегию для привлечения клиентов. Это может включать в себя оптимизацию сайта для поисковых систем, использование социальных сетей и рекламные кампании.

Обработка Заказов: Когда получите заказ от клиента, передайте его поставщику мебели для обработки и доставки.

Обслуживание Клиентов: Обеспечьте качественное обслуживание клиентов, решайте их вопросы и обрабатывайте возвраты, если это необходимо.

Масштабирование Бизнеса: По мере роста бизнеса, исследуйте возможности добавления новых поставщиков и расширения ассортимента.

мебель по дропшиппингу
мебель от производителя дропшиппинг
дропшиппинг поставщики мебели
дропшиппинг товары для дома
система дропшиппинг

Дропшиппинг мебели предоставляет уникальную возможность развивать успешный бизнес в мебельной индустрии без необходимости владеть физическим инвентарем. Важно выбирать надежных поставщиков и обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов, чтобы создать долгосрочные отношения и построить успешный бизнес.

Мартиша

Сообщения : 91
Дата регистрации : 26.10.2020

https://treba-mebli.com.ua/ru/stoly_kompyuternyye_rus

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі