Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Свой бизнес.

+19
dar.inna
VeranikaM
Мария
marina
Cordagra
Steelshaper
Aurizel
olgadove
Sanza
SLana
Selefab
Mark
SOKOLL
Эсмиральда
NazarenkoT
Anita
Qumm
Meison
Inokentii
23 користувачів

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступний

Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Свой бизнес.

Повідомлення автор Inokentii Пн Груд 28, 2020 8:16 am

Еще два года назад продал родительскую квартиру в центре Питера, которая мне досталась по наследству, так как в жилье не нуждаюсь, у меня свой дом под СПб. Деньги просто лежат в банке под мизерный процент, а сумма очень серьезная, меня это сильно напрягает, хочу их как можно скорее вложить в прибыльный бизнес. Господа бизнесмены, какой бизнес сейчас востребован и точно будет приносить доход?
Inokentii
Inokentii

Сообщения : 16
Дата регистрации : 03.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Meison Пн Груд 28, 2020 8:30 am

Сейчас не самые благоприятные условия для стартапа, да, лучший вариант это вложить деньги в готовый бизнес, и получать стабильный пассивный доход. Сейчас вариантов не так много, лекарства, средства безопасности, продукты, и служба доставки, вот эти отрасли точно еще долго будут процветать.
Meison
Meison

Сообщения : 18
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Qumm Пн Груд 28, 2020 8:40 am

А когда у нас вообще были благоприятные условия? Что-то я не помню таких времен, понятно что от провала никто не застрахован, но все таки хочется, чтобы риски были минимальны. Inokentii, настоятельно советую подумать о том, чтобы купить готовый бизнес в Финляндии: http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=commerce&sale=1 . Это откроет для вас большие перспективы, но главное вы получите возможность зарабатывать деньги в одной из самых благополучных стран Европы.
Qumm
Qumm

Сообщения : 20
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Anita Пн Груд 28, 2020 8:47 am

А почему бы просто не вложить в деньги в недвижимость? Это практически стопроцентная гарантия что деньги не пропадут. Главное хорошо продумать в какой форме это лучше сделать, например, сейчас есть предприятия, которые буквально разорились из-за пандемии, значит есть шанс приобрести коммерческую недвижимость по выгодной цене.
Anita
Anita

Сообщения : 20
Дата регистрации : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор NazarenkoT Чт Січ 14, 2021 8:06 am

Было бы более правильным, если бы вы начали заниматься тем, к чему душа лежит, продумайте конкретно хотя бы область своей деятельности. Так что очень сложно советовать наобум. Если нужен будет персонал, то могу порекомендовать компанию, которая нам подбирала людей https://www.slg-company.com/ их работой очень довольны остались. Учли все наши пожелания и в сроки уложились.

NazarenkoT

Сообщения : 81
Дата регистрации : 15.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Эсмиральда Ср Січ 20, 2021 1:42 am

Ребята, подскажите, как можно доставку грузов из Китая организовать? Планируем для сети магазинов товар заказывать.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор SOKOLL Ср Січ 20, 2021 2:19 am

В таких случаях практичнее всего обращаться в компанию M3Cargo. И заказывать у ребят конечно же услуги "под ключ" надо https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/dostavka-morem-v-ukrainu/ . Тогда вам не только качественную доставку груза организуют, но и решить вопрос с таможенно-брокерским оформлением помогут.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Mark Чт Січ 28, 2021 10:56 pm

Самая большая сложность еще и персонал подобрать нормальный

Mark

Сообщения : 6
Дата регистрации : 07.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Selefab Чт Січ 28, 2021 10:58 pm

Не так все и печально на рынке труда, а даже можно сказать и стало проще, так как есть уже и аутсорсинг. Я сам обращался в фирму https://leaderg.ru/autsorsing/kurerov , чтобы мне нашли курьеров. За пару дней 4 человека мне дали, которые неплохо выполняют свою работу.

Selefab

Сообщения : 10
Дата регистрации : 07.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор SOKOLL Пт Лют 26, 2021 11:10 pm

Ребята, подскажите, где можно оборудование для косметологии закупить? Супруга свой салон открывает.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Эсмиральда Пт Лют 26, 2021 11:42 pm

Свой салон это круто) Только и оборудование в него надо качественное взять. Советую воспользоваться услугами компании DEKA. Ребята надёжные и пользуются солидной репутацией. И оборудование для косметологии у них в ассортименте представлено. Тут всё надёжное и работает безотказно. Цены вполне доступные. И есть гарантия.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Mark Нд Лют 28, 2021 8:48 pm

Да стоит и подумать и про персонал , который должен работать на вас

Mark

Сообщения : 6
Дата регистрации : 07.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Selefab Нд Лют 28, 2021 10:24 pm

Да все просто - через фирму https://fillin.ua можно быстро нанять грузчиков в любом количестве и на разные сроки. Тем более цены не такие и высокие и можно обращаться в любое время.

Selefab

Сообщения : 10
Дата регистрации : 07.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор SOKOLL Пт Бер 12, 2021 6:45 am

Регистрация ООО процесс щепетильный. Тут очень много важных моментов. Поэтому и практичнее всего воспользоваться услугами опытных профи. К вашему вниманию экспертная статья https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/09.02.2021/komu_doverit_registratsiyu_ooo/ . В ней как раз хорошо нужная вам тема рассмотрена. Так, что изучайте всё внимательно. Там полезные советы.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор SLana Пн Травень 10, 2021 11:36 pm

Платон Волков пише:Коллеги, а как вы успеваете вовремя всю отчётность ежемесячную сдавать? Поделитесь секретами!
Сотрудник на аутсорсе.
SLana
SLana

Сообщения : 23
Дата регистрации : 20.04.2021
Возраст : 28
Откуда : РФ

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Sanza Пт Черв 18, 2021 12:56 pm

Развивая свое дело, я как раз узнавала, как происходит доставка сборных грузов из Германии https://www.tlp.com.ua/services/sbornie-gruzi/ , компанию я подобрала надежную и важно, что груз контролируют во время всей дороги
Sanza
Sanza

Сообщения : 16
Дата регистрации : 11.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор olgadove Пн Черв 21, 2021 12:59 pm

Я советую все ;е уйти в онлайн-торговлю. Сейчас активно работают торговые площадки Европы и Америки. И существует огромное количество компаний, которые помогают с размещением, продвижением и логистикой. В том числе и эта кроссбордер платформа - https://solution.cross-border-machine.com/online-marketplaces/sell-on-etsy. В частности, они помогают разместить свои товары на Etsy.
olgadove
olgadove

Сообщения : 2
Дата регистрации : 13.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Aurizel Чт Серп 19, 2021 9:13 pm

Самая большая сложность еще и персонал подобрать нормальный
Aurizel
Aurizel

Сообщения : 17
Дата регистрации : 02.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Steelshaper Чт Серп 19, 2021 9:38 pm

Перед тем как что-то создавать нужно понимать насколько эта идея перспективна. Может рассмотреть на разных примерах. Вот есть пример разработки сервиса для телемедицины  с дальнейшей интеграцией с CRM. То есть тут понятно как это все будет происходить и можно построить план действий по имеющейся информации у вас. Это самое главное, что нужно учитывать, а не действовать вслепую.
Steelshaper
Steelshaper

Сообщения : 24
Дата регистрации : 30.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Cordagra Ср Серп 25, 2021 7:49 am

Имея свой бизнес постоянно видишь новшества и удобные сервисы, которые упрощают процесс в целом. Очень довольны, что сделали акцент на интернет платежную систему, а вот здесь https://crosspay.net/ru/internet-acquiring/ увидели не только удобства, а оперативность в вопросе зачисления средств. Рекомендую подключить, затраты минимальные, но эффективность на высоком уровне.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор marina Вт Вер 14, 2021 1:44 pm

Не могу не согласиться, что собственный бизнес это прекрасная возможность заработать и заниматься любимым делом. Мы с мужем в прошлом году открыли небольшой бизнес, регистрацией и всеми документами занимались самостоятельно. По началу было очень не просто, пришлось читать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Я считаю, что это первое с чего нужно начинать собственный бизнес.

marina

Сообщения : 44
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Мария Пт Груд 24, 2021 9:45 am

а мы вот с мужем думаем свое производство открыть
Мария
Мария

Сообщения : 53
Дата регистрации : 07.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор VeranikaM Вт Січ 25, 2022 10:09 pm

Мне кажется, сейчас выгоднее в торговлю идти.

VeranikaM

Сообщения : 63
Дата регистрации : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор dar.inna Вт Січ 25, 2022 11:12 pm

Inokentii пише:Еще два года назад продал родительскую квартиру в центре Питера, которая мне досталась по наследству, так как в жилье не нуждаюсь, у меня свой дом под СПб. Деньги просто лежат в банке под мизерный процент, а сумма очень серьезная, меня это сильно напрягает, хочу их как можно скорее вложить в прибыльный бизнес. Господа бизнесмены,  какой бизнес сейчас востребован и точно будет приносить доход?

Понимаю вас, охота чтобы деньги работали и приносили прибыль. Поэтому, я в свое время вложилась в магазин модной одежды, т.к сама в торговле до этого работала, да и в моде я не плохо разбираюсь. В общем, сейчас тут https://spb.dstrend.ru/ женскую одежду оптом в Петербурге от производителя закупаю и потом ее с наценкой в своем магазине перепродаю. Выходит прибыльно и главное не требует особых усилий.

dar.inna

Сообщения : 82
Дата регистрации : 09.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Свой бизнес. Empty Re: Свой бизнес.

Повідомлення автор Heifets Пт Квіт 22, 2022 10:35 am

свой бизнес это очень удобно и прибыльно

Heifets

Сообщения : 19
Дата регистрации : 19.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 1 з 2 1, 2  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі