Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Бизнес в Финляндии

+2
Individual
Givian
6 користувачів

Перейти донизу

Бизнес в Финляндии Empty Бизнес в Финляндии

Повідомлення автор Givian Чт Січ 21, 2021 3:25 pm

Привет всем из Питера! Я хочу в ближайшее время переехать в Финляндию, и чтобы были средства к существованию хочу там начать свой бизнес. Какой будет там успешный?
Givian
Givian

Сообщения : 76
Дата регистрации : 17.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес в Финляндии Empty Re: Бизнес в Финляндии

Повідомлення автор Individual Чт Січ 21, 2021 4:40 pm

Да кто это знает наверняка что будет успешным начинанием, а что нет? надо проводить маркетинговые исследования. Кстати, малый бизнес в Финляндии просто начать, между прочим. Вы можете купить сразу коммерческую недвижимость или готовый бизнес. Вот тут посмотрите варианты такой недвижимости https://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=commerce&sale=1
Individual
Individual

Сообщения : 69
Дата регистрации : 15.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес в Финляндии Empty Re: Бизнес в Финляндии

Повідомлення автор Vaeris Чт Січ 21, 2021 5:06 pm

Я думаю вам стоит купить готовый бизнес. В Финляндии развит туризм и например вы можете содержать хостел, или какую-нибудь кафешку.
Vaeris
Vaeris

Сообщения : 71
Дата регистрации : 14.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес в Финляндии Empty Re: Бизнес в Финляндии

Повідомлення автор Pie Man Чт Січ 21, 2021 5:14 pm

Между прочим открытие бизнеса автоматом дает вам право на ВНЖ. Только советую найти специалистов, которые помогут вам с оформлением его в Финляндии. Сами вы ничего не сделаете.
Pie Man
Pie Man

Сообщения : 67
Дата регистрации : 16.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес в Финляндии Empty Re: Бизнес в Финляндии

Повідомлення автор marina Пн Груд 06, 2021 12:51 pm

Я считаю, что бизнес заграницей довольно рискованное вложение. У них намного сложнее система налогообложения, можете сравнить ее самостоятельно с нашей https://rulaws.ru/nk-rf/ А так же прежде чем покупать либо открывать бизнес заграницей необходимо узнать что стоимости ликвидации фирмы. Бывает такое что закрытие обходится дороже чем содержание

marina

Сообщения : 44
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес в Финляндии Empty Re: Бизнес в Финляндии

Повідомлення автор Cordagra Пт Січ 28, 2022 8:35 am

Да, многие выходят на данный момент на зарубежный рынок, но ничего не мешает и здесь его развивать, чтобы зарубежные покупали обращались. Понимаю, что форма оплаты будет меняться, поэтому рекомендую подключить эквайринг без счета https://crosspay.net/ru/ekvajryng-bez-scheta/, чтобы снизить затраты и тем самым сэкономить время. Рекомендую в целом платежную систему, такого комфорта в плане платежей давно не видел.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі