Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?

3 користувачів

Перейти донизу

Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?  Empty Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?

Повідомлення автор NazarenkoT Нд Січ 24, 2021 10:02 am

Не думал, что меня коснется эта беда, но по анализам показало, что хронический простатит. Мне врач рекомендовал ставить свечи простатилен. Мотивировал это тем, что свечи действуют напрямую, рядом с предстательной железой. Состав у препарата натуральный. Свечи снимают воспаление, отёчность и курс лечения всего 10 дней. Вот вроде бы всё понятно, но смущает форма препарата. Кто может ставил или из близких есть такие, кто лечился ими, хотелось бы услышать мнение.

NazarenkoT

Сообщения : 81
Дата регистрации : 15.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?  Empty Re: Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?

Повідомлення автор Lemon Ben Сб Лют 06, 2021 2:44 pm

Ну просто одни свечи это будет не эффективно, обычно идет комплексное лечение..
Lemon Ben
Lemon Ben

Сообщения : 27
Дата регистрации : 29.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?  Empty Re: Помогают ли от простатита свечи, какие посоветуете?

Повідомлення автор AlexRibak Чт Лют 11, 2021 6:00 pm

Не стоит бояться свечей. Мне точно также как и вам объяснял уролог, что при простатите лечение свечами простатилен будет более целесообразным, чем лечение теми же таблетками. Экстракт простаты, который в составе простатилена обладает направленным действием именно на воспаленную простату. А таблетка действует на весь организм, у меня допустим проблемы с печенью и таблетки желательно ограничивать. Ставил курсом, легче стало даже раньше, но доделал полный, так советуют.
AlexRibak
AlexRibak

Сообщения : 6
Дата регистрации : 11.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі