Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Красивое тело и спорт

+8
Ilona
AlexGreezLy
Nikolayy
Iv
chia
qmer
kanoe
bennet
12 користувачів

Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Красивое тело и спорт

Повідомлення автор bennet Пт Лют 12, 2021 5:41 pm

Какие силовые нагрузки помогают хорошо развить мышцы плеч, прокачать бицепс, трицесы и т.д. Хочу придать своему телу нужной рельефности.
bennet
bennet

Сообщения : 19
Дата регистрации : 08.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор kanoe Пт Лют 12, 2021 5:51 pm

Для придания красивой рельефности телу, нужно много тренироваться. Одними их самых эффективных тренировок для прокачки бицепсов и мышц плеча, являются тренировки с гантелями которые при правильном векторе нагрузки прорабатывают боковые пучки плеч. Более детально как надо тренироваться, можете прочесть в этой статье https://musclefit.info/effektivnyie-trenirovki-s-gantelyami/
kanoe
kanoe

Сообщения : 20
Дата регистрации : 05.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор qmer Пт Лют 12, 2021 5:57 pm

Для занятий спортом покупайте разборные гантели, если вы хотите увеличивать нагрузки на мышечную массу. Правильно выстроив план тренировок, можно добиться хороших результатов.
qmer
qmer

Сообщения : 23
Дата регистрации : 03.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор chia Пт Лют 12, 2021 6:03 pm

Для эффективных занятий спортом нужно помнить о разминке и заминке после силовых упражнений. Чтобы организм не испытывал стресса и лишних нагрузок, обязательно делайте заминку после тренировок.
chia
chia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 29.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор Iv Пн Бер 15, 2021 11:09 am

Иногда со спортом нужно осторожно, что бы себе еще не навредить. такое бывает часто.
Iv
Iv

Сообщения : 6
Дата регистрации : 11.03.2021
Возраст : 42

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор Nikolayy Нд Черв 06, 2021 8:16 pm

Для хороших результатов необходимо пить во время тренировок достаточное количество воды с добавкой креатин, чтобы жидкость задерживалась в мышцах и они увеличивались. Поэтому , например для меня актуальна доставка воды аляска на дом , благодаря чему у меня всегда есть дома достаточно воды на все тренировки.

Nikolayy

Сообщения : 34
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор AlexGreezLy Пн Черв 07, 2021 2:26 pm

Тренировки+спорт.пит+вода = успех. И желательно найти тренера, чтобы следил за техникой выполнений и не перегружал суставы, а то потом не разогнёшь тот же плечевой сустав (так было у меня).
AlexGreezLy
AlexGreezLy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 06.06.2021
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

https://social.bet/

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор Ilona Вт Лип 06, 2021 3:12 am

Безусловно, к выбору питания стоит подойти осмотрительно. От себя рекомендую прочитать книгу "Клетка на диете. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ" - https://bookssecondlife.com.ua/product/kletka-na-diete-nauchnoe-otkrytie-o-vliyanii-zhirov-na-myshlenie-fizicheskuyu-aktivnost-i-obmen-veshchestv/ Узнаете какое питание сможет защитить нас от разных заболеваний, сохранить молодость и красоту, активизировать работу мозга и жить счастливо без особых ограничений.
Ilona
Ilona

Сообщения : 106
Дата регистрации : 29.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор Kortezzz Вт Лист 16, 2021 2:13 pm

Варинт хороший, я кстати себе взял орбитрек https://lisoped.ua/sport-i-aktivnyj-otdyh/sportivnye-trenazhery/orbitrek очень доволен - нагрузка на все группы мышц, не каких проблем, а главное в удобное время Smile

Kortezzz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 04.11.2021

https://lisoped.ua/

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор helen28 Сб Жовт 08, 2022 12:45 am

Так як я схильна до повноти, я регулярно відвідую фітнес-зал iron-club.kiev.ua на лівому березі в Києві. Але, маю зауважити, що тільки тренувань не достатньо. Також, важливо, правильно харчуватися та вести здоровий спосіб життя.

helen28

Сообщения : 67
Дата регистрации : 22.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор Cordagra Вт Черв 06, 2023 9:50 pm

Я нашел свой идеальный источник стероидов! Купить мастерон в интернет-магазине "Арнольд" - это оригинальное качество и большой выбор, доступные цены https://arnold.org.ua/product-category/masteron/ и быстрая доставка. Я привык делать свои покупки онлайн, и я обязательно буду делать свои покупки в "Арнольде" на постоянной основе.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Красивое тело и спорт  Empty Re: Красивое тело и спорт

Повідомлення автор postolenko Вт Серп 08, 2023 1:27 am

Чтобы получить тело необходимых мне пропорций, я несколько месяцев назад записался на фитнес и тренируюсь под руководством опытного тренера. Чтобы сократить время восстановления после тренировок и получить ускоренный рост мышечной массы, я также стал принимать спортивное питание, которое покупаю в магазине "Бодилайф". И такой подход, дает свои плоды. Я, постепенно приближаюсь к необходимому мне результату.

Красивое тело и спорт  4285156543_w334_h250_amix-musclecore-smooth-8

postolenko

Сообщения : 68
Дата регистрации : 25.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі