Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Про посуду

4 користувачів

Перейти донизу

Про посуду Empty Re: Про посуду

Повідомлення автор PlatonPlaton Чт Квіт 29, 2021 3:41 pm

А как же)) Я сначала не понимал, зачем вообще покупать какие-то наборы, которые выставляются на стол только по праздникам. Потом уже жена начала объяснять, мол, атмосфера создается сразу иная, чувство праздника, ну и гостям же надо угодить, понравиться, вот поэтому и лучше использовать красивую посуду)) Вчера вот как раз в Домовом сервировочные тарелки выбирали)) Там на керамические как раз скидки до 38%, на них и остановились)

PlatonPlaton

Сообщения : 134
Дата регистрации : 10.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Про посуду Empty Re: Про посуду

Повідомлення автор VikiSamva Сб Травень 01, 2021 6:54 pm

У меня нет такой посуды, какая разница для гостей или для себя. У меня вся хорошая дорогая посуда, даже не в одном виде, не собираюсь ее менять.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 207
Дата регистрации : 23.04.2021
Возраст : 52
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Про посуду Empty Re: Про посуду

Повідомлення автор татьяна1986 Пн Жовт 04, 2021 3:46 pm

Конечно есть, как и у любой уважающей себя хозяйки)) А у кого нет, советую в интернет-магазин Посуда.ру заглянуть https://www.posuda.ru/catalog/servirovka/nabory_posudy_1/ - там не проблема подобрать что-нибудь интересное для подобающих случаев.

татьяна1986

Сообщения : 63
Дата регистрации : 15.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Про посуду Empty Re: Про посуду

Повідомлення автор fenix33 Пн Квіт 25, 2022 11:00 am

Всем привет. Недавно узнал, что можно заказать нанесение изображений на посуду. Начал искать в интернете информацию по этой теме и нашел отличную статью https://orcmaster.com/otdelka/dekol-na-kruzhkax-i-posude.html, где очень доходчиво описан процесс нанесения деколи, а так же ее преимущество. Всем рекомендую для ознакомления.

fenix33

Сообщения : 33
Дата регистрации : 31.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі