Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Запчасти для тюнинга

+3
GreeM
Buzatus
nalmelace
7 користувачів

Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Запчасти для тюнинга

Повідомлення автор nalmelace Ср Травень 05, 2021 9:30 pm

Подскажите где можно выбрать и купить запчасти для тюнинга автомобиля? Порекомендуйте проверенный магазин для покупки запчастей.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Re: Запчасти для тюнинга

Повідомлення автор Buzatus Чт Травень 06, 2021 8:50 am

Посмотрите выбор запчастей в онлайн магазине Obvesim. Там цены доступные и сервис хороший так что можно спокойно сделать заказ с доставкой.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Re: Запчасти для тюнинга

Повідомлення автор GreeM Чт Травень 06, 2021 10:57 am

nalmelace пише:Подскажите где можно выбрать и купить запчасти для тюнинга автомобиля? Порекомендуйте проверенный магазин для покупки запчастей.
Для тюнинга своей машины я покупал запчасти в магазине https://mytuning.by и хочу сказать что мне он понравился. Там выбор запчастей нормальный и цены хорошие, плюс доставку делают оперативно так что магазин рекомендую.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Re: Запчасти для тюнинга

Повідомлення автор Игорь Пн Травень 24, 2021 10:46 am

Могу Вам посоветовать заглянуть на страницы этого https://avtoapteka.net.ua/ интернет-магазина. Тут автозапчасти по нормальным ценам, менеджер магазина всегда посоветует и поможет с выбором необходимых деталей для автомобиля, доставка быстрая. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 27
Дата регистрации : 20.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Re: Запчасти для тюнинга

Повідомлення автор Cordagra Пн Травень 24, 2021 1:37 pm

Для меня в приоритете запчасти на авто только качественные, а если отталкиваться от заказа из разных источников, то один явный лидер. Рекомендую запчасти в PartsMarket купить, ведь цена самая низкая на рынке, а от специалистов получите своевременную доставку и гарантии. Кстати, на рынке давно, профи в разборке и запчасти высокого качества.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Тюнинг и автоаксессуары Субару в Питере .

Повідомлення автор AndersP Нд Жовт 16, 2022 9:44 am

nalmelace пише:Подскажите где можно выбрать и купить запчасти для тюнинга автомобиля? Порекомендуйте проверенный магазин для покупки запчастей.
Хорошее дело , согласен. Тюнинг автомобиля — доработка (с целью улучшения потребительских качеств) автомобилей, как заводом-изготовителем, так и сторонними компаниями ими самому даже, очень даже прикольно ! Тюнинг автомобиля дает водителям ощущение того, что эта машина «его», и она индивидуальна.
Если у Вас субару и в Питере живете , могу подсказать, где все для тюнинга купить. Смотрите, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал и тюнинг все отлично. А вот ссылка на их сайт - https://www.carrol.ru/catalog/ . Удачи ! Запчасти для тюнинга  18b733f509a1ab38a61b46887f8f7106
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Запчасти для тюнинга  Empty Re: Запчасти для тюнинга

Повідомлення автор SOKOLL Чт Лют 16, 2023 5:08 pm

Качественные лекала для защиты кузова купить и салона авто можно у компании "Autopatterns". Она нынче большой популярностью в России пользуется. Здесь цены доступные. Я и сам недавно к ним обращался. И всем остался полностью доволен. Приятно с профи дело иметь. Тут, кстати, и цены разумные.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі