Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Оборудование и инструменты для барбершопов

4 користувачів

Перейти донизу

Оборудование и инструменты для барбершопов Empty Оборудование и инструменты для барбершопов

Повідомлення автор Галина Озерова Пн Травень 10, 2021 12:17 pm

Хочу открыть свой барбершоп. Дайте советы по выбору оборудования и инструментов.

Галина Озерова

Сообщения : 138
Дата регистрации : 02.01.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование и инструменты для барбершопов Empty Re: Оборудование и инструменты для барбершопов

Повідомлення автор Антон Курилов Пн Травень 10, 2021 12:21 pm

Барбешопы сегодня - это популярные заведения, куда ходят мужчины, для того чтобы выглядеть опрятно и по деловому. Купить качественное оборудование и инструменты для барбершопов можно в проверенном магазине. Для начала изучите статью https://komiinform.ru/nt/4990 , которая даст дельные советы. Я вот следовал таким советам и сейчас выбором оборудования очень доволен.
Антон Курилов
Антон Курилов

Сообщения : 163
Дата регистрации : 19.01.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование и инструменты для барбершопов Empty Re: Оборудование и инструменты для барбершопов

Повідомлення автор Gozgq Вт Лют 08, 2022 6:45 pm

На масмаркетах сейчас все можно приобрести
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование и инструменты для барбершопов Empty Re: Оборудование и инструменты для барбершопов

Повідомлення автор v0lodimirm Вт Лют 08, 2022 7:56 pm

Галина Озерова пише:Хочу открыть свой барбершоп. Дайте советы по выбору оборудования и инструментов.

Можете в МирСалона заглянуть, там довольно хороший выбор оборудования. Вы можете точно там https://mir-salona.ru/product-category/parikmaxerskoe-oborudovanie/kresla-parikmaxerskie-parikmaxerskoe-oborudovanie/ купить парикмахерское кресло, мойку, зеркала и мн.др. Сами там заказывали практически все для барбершопа, качество отличное и по деньгам вышло приемлемо.

v0lodimirm

Сообщения : 86
Дата регистрации : 07.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі